А вот и привет из прошлого (3)

Это уже какая-то традиция писать себе письма в будущее. Перечитывая прошлые сильно удивляешься тому как сильно жизнь меняется. Старые проблемы кажутся какими-то детскими и забавными, а суждения насчет них как-будто писал другой человек.
22 год был перенасыщен событиями. Случился развод; детки растут с тобой; ты переехал на свою квартиру; воссоеденил отношения с семьей и друзьями; нашел отношения. Такое ощущение, будто ты вернулся на свой путь, понятный для тебя и правильный.
Развод прошел только в мировом суде, наташа бросила детей, оставив их на тебя, но с ноября стала их брать ощутимо чаще. Уйдя из твоей жизни, она забрала процентов 80 твоих проблем и неудобств. Жизнь стала намного приятнее и свободнее. На данный момент ты презираешь ее всем сердцем и желаешь ей только исчезнуть совсем. На душе огромное облегчение, что это все в прошлом.
Дети растут и много болеют. Мира успела походить в 2 садика, в последнем уже напротив твоей новой квартиры, куда ты заселился на ПМЖ. У нее потрясающий характер и воспитание. Она уже полноценный собеседник. Дамир тоже уже пошёл в ясли. На данный момент сидит перед тобой и играет в машинки. Уже болтает и отчаянно показывает свой характер.
Проблемы вокруг меня сильно сплотили меня с отцом и матерью. Мы стали общаться и они начали мне помогать. Каждый по своему. В отце я увидел очень мудрого и умного человека, а на маму можно положиться и обсудить с ней какие-то моменты. Она с бабушкой сильно помогают тебе. Также воссоединил отношения с Егором, Валей и Ильёй. Года идут, а мы все такие же пацаны. Мне очень сильно этого не хватало. Пьянки, самокаты по ночам, сопереживание армии друзей, ночевки, лето, водка. Я наконец-то зажил полноценной жизнью.
Мои мысли о том, что я найду женщину после 40 оказались детским лепетом, так же как и очень многое другое. Весной я познакомился с девушкой, можно сказать моей первой. Отношения были как сыр в масле, однако она решила вывести из этого выгоду. Как же ты страдал засранец, я уверен, что ты помнишь! Жизнь казалась тленом, а любовь ужасной. Но время лечит. Сейчас рядом с тобой лежит твоя девчонка. Отношения протекают спокойно, уже 5ый месяц. Не знаю, что будет дальше, но я понял точно одно : я полюбил себя. Свое личное пространство, все, что вокруг меня. За это спасибо первой - Насте. Пишу и до сих пор есть надоевшая боль по ней. Что-то ноющее и давящее. Наверно это и называют первой любовью.
Работа у меня все та же, но я бы очень хотел ее сменить на как минимум такую же зп. Еще бы очень хотелось поступить на учёбу. Надеюсь, что получится.
Подвоя итог могу сказать, что за 22 год я начал жить своей жизнью, а не быть ведомым этой сукой. Вокруг меня происходит только то, что выбираю я. Как бы мне не было тяжело, я точно могу сказать - жизнь прекрасна.
Это письмо ощутимо длиннее, так как в моей, личной в моей жизни, наконец-то пошли изменения. Прав был отец, когда говорил, что 22 год будет веселым. Это самый насыщенный год в моей жизни на данный момент.



Письмо
из 2022-12-26 в 2023-12-26

Соседние письма

"Привет. Я пишу тебе из того времени, когда мне ..." Письмо в будущее


"Привет. Вот опять канон НГ, Опять Машин челл..." Дорогая Катя!

"привет, это я из 2022. Пишу письмо 26 декабря, ..." себе в будущее

"Всего хорошего твой подарок что ты жив" С днём рождения

"Всего хорошего твой подарок что ты жив" С днём рождения

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК