Привет, Нуванда !

Привет, милая. Сегодня 28 декабря 2022. Ну и паршивый же год выдался. Я очень надеюсь, что ты сейчас читаешь это письмо в лучшем состоянии, чем когда его пишу я. Даже не знаю, с чего бы начать.

Знаешь, ты со всем справишься, я уверена. Сейчас я сломлена, одинока и потеряна. Но я верю в тебя. У тебя все получится. Может быть, не сразу, но все будет. Под новый год всегда какая-то ужасная тоска и одиночество. И температура 39 градусов )))

Ладно. В общем, расскажу, что с тобой было год назад:
В 2022 началась война и это здорово пошатнуло нервную систему многих. Это тяжело далось мне. Я не была готова к этому. Было ощущение, будто меня предала моя страна. Я перестала читать новости и все такое, но первое время это было просто ужасно.


В 2022 умер Никита. И я не была к этому готова. Сейчас я скучаю по нему ужасно. И по-прежнему злюсь. Я уже не проверяю каждый день его страничку и намного реже перечитываю переписку, а выходя из подъезда мне иногда удается не посмотреть туда. Я особо не разрешаю себе думать о нем в том смысле что вспоминать что-то хорошее. Потому что сейчас, если честно, мне кажется, что я проа самого прекрасного человека. Нет, не самого прекрасного, но кажется, что такая любовь случается раз в жизни. И я ее упустила. Знаешь, сейчас мне кажется, что будь у меня еще дин шанс сейчас, то я бы вела себя по-другому, я бы проще реагировала на многое, я бы была сильнее и мудрее, и не закатывала бы истерики за каждую оплошность. Я его любила. И люблю. И не знаю, когда смогу отпустить, и смогу ли. Головой я понимаю, что сейчас все точно так же сложилось бы. Но как будто... не знаю, мы как Хэнк Муди и Карен: пока мы друг друга знали, мы бы были вместе, несмотря на то, как это было бы больно. Это был настоящий ад. Шантаж, сирены, звонки, стук в дверь, полиция, реанимация, похороны. И это все еще продолжается, и я не знаю, когда это закончится. Я так часто хочу чтобы он просто оказался рядом. Я бы сейчас ему все простила, правда. Я бы во все поверила. Я столько всего не ценила, не замечала, боже, какая я слепая дура. Он знал, какая я и принимал меня, действительно принимал и хотел быть со мной. А я хотела, чтобы он был идеальным, хотя он и так был почти идеальным. Я все сломала. Мне так жаль, только вот сказать это уже некому.
Его друзья, семья, театр, все ненавидят меня и считают виноватой. Но я рада, что Денис так не считает. И как же я хочу ему помочь, его поддержать, ему так плохо. Он звонил мне и для меня это было очень важно.

Я надеюсь, Шура, ты нашла того, кому смогла довериться, открыться. Кто смог принять тебя с этой историей и кто с тобой бережен и заботлив. Ты заслуживаешь этого. Но и сама не забывай показывать людям, как много они для тебя значат. Не будь сукой, не играй в гордость, это того не стоит. Не будь идеальной и не лезь из кожи вон ради своих принципов, если правда любишь. Я очень хочу верить, что 2023 год подарил тебе любовь. Пожалуйста, очень очень. Ты заслуживаешь быть беззаботно счастливой.

Как дела с группой, с музыкой ? Напоминаю, буквально месяца 1.5-2 назад вы собрали группу, теперь помимо вас с Маратом в команде еще Свят, Саня и Кирилл ! Очень хочу верить, что вы не распались из-за ваших с Маратом заскоков )) или из-за чьей-то смерти.. или беременности )))) чур, если беременность, то это девушка Свята) Короче сейчас у меня много всяких мыслей противоречивых, потому что недавно мы с Маратом знатно так поругались, может, помнишь. Сколько слез пролито. Но вроде потихоньку все встает на свои места. И в коллективе, и в моей голове. Еще не все ясно, но я просто надеюсь, что со временем все залечится и мы сумеем создать и сохранить теплую, дружескую связь с ребятами. Ребята такие клевые, я в восторге !!!! Такие забавные, милые, смешные, талантливые ! Сначала было очень сложно, но потихоньку помаленьку все налаживается. Короче, я верю в наше звездное будущее)) Ну или хотя бы в то что мы 2-3 раза в месяц играем в барах, ну и какой-нибудь небольшой тур по ближайшим (или не очень) городам. Гоу литл рокстар

Даша. Да. Лучшая любимая подруга, с которой мы 2 дня не разговариваем. Она не отвечает. Но я сама виновата. Опять взбесилась из-за показа. Ну не могу я видеть ее в колледже. Это моя жизнь, не ее. Я же не лезу в ее хор или в ее компании друзей. Не дружу с ее друзьями, не хожу в ее театр и все такое. Позволяю ей иметь собственную жизнь. Почему она отбирает у меня этот единственный кусочек ? Больно. Я ее люблю, не понимаю, почему так выходит. Не знаю, как исправить ее молчание, но надеюсь, все образуется. Я не пошла к своим друзьям на показ в колледж из-за того, что она там была, хотя говорила, что больше я ее там не увижу. Баааа ну пока.

Кстати о птичках. После потери бойфренда или как бы это правильно назвать... Я успела немного замутить с Маратом (но это скорее просто нужно было мужское плечо для рыданий), месяца 1.5, 2 недели из которых встречаться с Галаховым ( все еще не поняла что это было и зачем, но я его не любила и не скучаю. наверно повелась на то что меня сочли особенной), и выбрать новым объектом своего интереса Кирилла ! Оть, согласна. Вообще не мой типаж, но ... надо же в кого-то быть влюбленной, да ? Он добрый, милый, смешной, иногда слегка заботливый. Ему в свою очередь на меня кристаллически по, рубиново насрать как говорится. Но мне и не нужна от него взаимность, мне просто нужно ощущение увлеченности кем-то. Хотя от секса я бы не отказалась, а барабанщики меня всегда интриговали. Короче смешно это все, ну вот такая я.

Секс. Есть клиенты ? ТЫ СДАЛА ЕГЭ???? хаххаха ну это угар, не знаю, как там все будет, надеюсь, как нибудь. Пока что я месяц или больше не прикасалась к учебе, какое то охлаждение. Как Никита умер, так пропал интерес к обучению, да и к самому сексу как будто. Надеюсь, что мне просто нужно влюбиться хорошенько и чтобы гормоны заиграли. Пока на сексологию у меня не стоит, как бы прискорбно это не звучало. На НГ думаю себе подарить вибратор хахха

У Хайза все хорощо, у родителей тоже. Мама изучает кинезиологию, ей нравится очень, я рада за нее. Приятно видеть, что она увлечена. У папы все как обычно. И надеюсь, что еще долгие годы буду так же писать. Люблю их сильно, они моя опора. С чем-чем, а с семьей мне точно повезло, это огромное счастье, которое, увы, не всем дано. Братец тоже не скучает. Живет веселую подростковую жизнь, какая мне и не светила )) Наверно, не без своей ни конечно, но в целм все вроде хорошо. Я рада, что он обращается ко мне, когда у него проблемы. А еще, что он меня тоже в беде не бросает. Был со мной и на тусовках, и когда Некета вытаскивали с моста, и на концерте, и на похоронах. Люблю его. Верю, что могу на него положиться.

И все же, дописав это письмо, опять возвращаюсь к мыслям про Никиту. Прошлая зима была очень тяжелая - больница, ссоры, театр. Но сейчас я понимаю, что несмотря на все это, было хорошо. Был человек рядом. С которым в любом случае ты засыпаешь вместе. Мы любили друг друга, это главное. Я надеюсь, что смогу когда-то полюбить так же. И боюсь, что не смогу.

за этот год
сыграно концертов: 5
ресторанов в которых я пела: 5
внезапных поездок в тюмень: 1
песен написано: 0
сессий проведено: 1
тату набито: 3
влюбленностей: 4
краш на сегодня: Ксавье Торп
отчислений: 1
сексуальных партнеров: 2
отработано вечеров в ресторанах: 33 (22-23 мамка, 6 питер пэн, 1 хоттабыч, 2 бирлиман, 1 хуторок)
денег заработано на ресторанах: 85,000 (ни, а где эти деньги :) )

Желания-цели на следующий год:
1. Я состою в хороших здоровых счастливых отношениях
2. Я заработала 20,000 на консультациях
3. Я заработала 100,000 на концертах и музыке.
4. Я успешно сдала ЕГЭ
5. Я поступила на психолога
6. Я живу с мужчиной, которого я люблю.
7. Я имею достаточно денег чтобы ходить регулярно к психологу.
8. Я изучаю сексологию и активно веду блог.
9. В моем секс паблике 100 подписчиков.
10. У меня есть стабильно 3 клиента в неделю.
11. Я купила кресло и большое зеркало.
12. Я развиваю свой навык игры на гитаре.
13. Я работаю и учусь в свое удовольствие.
14. Я отношусь к себе с заботой и любовью.
15. Я прочитала 10 книг.
16. Я нашла идеальную для себя прическу.
17. В моем доме продолжают происходить лучшие вечеринки.
18. У меня есть друзья и я их люблю.
19. Мы с группой сыграли 8 концертов.
20. Мы с группой как семья.
21. Я больше не нуждаюсь в финансовой поддержке от родителей. Я обеспечиваю себя сама.
22. Мой мужчина поддерживает меня во всех начинаниях, а так же финансово.
23. Я написала новую песню.
24. Я посещаю психологические тусовки и знакомлюсь с людьми в этой сфере.
25. Новый год 2024 я встречаю с любовью своей жизни (пжпж)
26. Я чувствую себя в безопасности и комфортею
27. Я побывала в путешествии.
28. Я побывала на море.
29. Я зарабатываю столько, что мне не приходится готовить. Я либо заказываю еду, либо меня кормят :)
30. Я дружу с друзьями и преподавателями из колледжа
31. У меня несколько новых комплектов нижнего белья, которые мне подарили, а не я сама их купила)
32. Я работаю с Тиззи.
33. Я участвую в интернет программе как эксперт-сексолог.
34. Я занимаюсь спортом или йогой регулярно.
35. У меня все отлично с режимом сна.
36. У меня достаточно памяти на телефоне.
37. Я расту как вокалист и музыкант.
38. Я много тусовалась и проводила много времени с друзьями.
39. Я продолжаю прекрасно ладить со своей семьей и проводить с ними много времени.
40. Мы рассматриваю вариант завести собаку.
41. Я учусь на заочке.
42. Я выпустила курс лекций по сексологии и выступаю с ними.
43. Я прошла ведьмака заново.
44. Я уверенно и с удовольствием делаю минет.
45. У меня случился секс с девушкой.
46. У меня получается экстрим-вокал.
47. Я купила менструальные чаши и с кайфом ими пользуюсь.
48. Работаю где-то как секс-консультант.
49. Сделала еще три татуировки как минимум !
50. Прочитала письмо и поулыбалась и готова писать в следующий год.

Уже не терпится узнать, как все поменяется через год.

Люблю !



Письмо
из 2022-12-28 в 2023-12-29

Соседние письма

"я надеюсь ты всё-таки покрасилась в белый или к..." Ты

"Привет, Сильви , тебе уже 20 и ты наверняка уже..." для тебя, моё солнышко ❤️‍🔥

"чикибамолеся да" чикибамолеся

"На день рождения я загадал что я хочу двух друз..." сбылось?

"Привет! Надеюсь ты сдала литературу на 85+и рус..." Моё будущее

"Привет, я не знаю кому придёт это письмо, но в ..." Я прошлый.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК