ПИСЬМО из БУДУЩЕГО , прочти!

Дорогая, Валерия, я так горжусь тобой и тем, что ты сама взяла на себя ответственность и начала менять свой внутренний мирит и свое моральное состояние. Уже с первых шажочков видны изменения, особенно ты почувствуешь, как ты начнёшь больше любить мужа и уважать. Как будешь ценить проведенное время и с ним. Ты захочешь узнать его лучше, о его мечтах и планах, о том что он чувствует рядом с тобой. А самое главное твои си и тревоги покинут твой разум , ты почувствуешь легкость ума, уйдёт вечная напряженность и негатив. Ты простишь и забудешь все свои обиды, которые так долго не давали тебе жить. Ты полюбишь себя , будешь собой гордится и перестанешь сомневаться в своих решениях. Перестанешь винить себя и думать о том правильно ли ты поступила и что подумают другие. Ты будешь свободна от этих предрассудков , начнешь проживать свою собственную жизнь, за которую несёшь ответственность только ты, и то какой она будет только тебе решать. Ты сохранишь брак , ты дашь мужу те чувства и эмоции , которые не заменит ни кто, он будет ценить тебя и уважать, не будет тебе грубить и обижать . Ты будешь счастлива ! А все преграды и невзгоды дадутся вашей семье легко , потому что самое главное, что есть у вас это вы! Продолжай в том же духе , не останавливайся , еще столько всего впереди , ты найдёшь еще свое призвание и станешь той девушкой из сна . Которая сидела у окна стеклянной иглу в белом теплом костюме, в мягком белом кресле и держала в руках чашку теплого Алтайского чая , а рядом у ног сидела сложив голову на колени черный сиба-ину,за окном было много много белого снега и муж с ребенком котами снеговика. А она смотря на все что было вокруг нее и внутри ее, была безумно счастливым человеком, испытывающий полное умиротворение и желание жить такой прекрасной жизнью. Так что дерзай, идти вперед своим шагом, пусть и не большим, но уверенным в том что все будет и придет в свое время ! А когда ты прочтешь это письмо ✍🏻 ты будешь плакать от счастья, ведь ты сама смогла позаботиться о себе и пройти этот путь! До скорой встречи 👋🏼 Я тебя люблю и крепко обнимаю 🤗 ❤️ Твой внутренний голос 🥰



Письмо
из 2022-12-29 в 2023-03-08

Соседние письма

"что ж, приветики. с момента отправки самого пер..." аэм привет хихи

"Здравствуй незнакомец(незнакомка)надеюсь твой 2..." Что произошло?

"Надеюсь что ты нашла себе девушку и читаешь это..." Приветик. (читай это вместе с девушкой, если есть))))

"С днём рождения! Чего добился?" Это я


"Привет дорогуша 😃 Сегодня 29 декабря 2022 год и..." Письмо самой себе :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК