это не описать словами.

и я подумал: как же это приятно - любить тебя. как я всегда боялся этого чувства, как сторонился. и какое оно на самом деле мягкое, теплое, как необъятно в своем существе, неуместимо в сердце космическим звездным полотном и глубиной тайн темнейшего дна океана. несоизмеримо и абсолютно безгранично, оттого и болезненно - плещется беснующим океаном о сердечные мысы, стремится выйти извне, выползти за грань полей в тетрадях, перескочить заборы из детских воспоминаний о соседских друзьях. тянется сладким медом, пахнет морской солью и многовековыми соснами, жужжит пчелами и шепчет увядающими осенними полями, отблескивает утренней росой, крошится печеньем и вафлями, колется шиповником и барбарисом. моя чудесная, прекрасная любовь - сыплю вам ее вместе с корицей в чай, кладу в карман перед каждой прогулкой, размазываю и растираю по вашему телу и путаю в волосах, протягиваю на открытых ладонях. мой хороший, чудесный и просто замечательный дорогой супруг, моя прелестная выдумка. у меня к вам - щемящая нежность, трогательность и чуткость, забота и поддержка, тепло и весь имеющийся свет.
мягкое, доброе, сердечное, тихое и личное. и, кажется, нет ничего приятнее вашей искренней и очаровательной улыбки, заставляющей любовь мою литься через край. будьте счастливы, мой дорогой - я этого для вас желаю. живите, любите, творите, смейтесь и покоряйте новые вершины, создавайте новые тропы и открывайте новые точки на карте.
изучайте, исследуйте - вы путешественник своей жизни и своего мироздания, под вашими ногами - весь этот мир, который ждет вас с распростертыми объятиями. а если устанете, будьте уверены - в одном доме на этой земле обязательно найдется вам место.
где бы я ни был, снежной зимой и жарким летом, дождливым днем и мрачной ночью - приходите и стучите в дверь. я вам открою и приглашу войти.
не стойте на пороге, снимайте верхнюю одежду, проходите внутрь. я заварю чаю и, как и ранее, всыплю любовь вместе с корицей, перетру ее с облепихой и медом, смешаю с лимонным соком. в моем доме вам всегда найдется постель и тепло одеяла, а если захотите - моего тела и души. оставайтесь в моем доме столько, сколько понадобится, а захочется - вновь отправляйтесь в путь. вы, главное, будьте счастливы, сохраняйте свет внутри себя.
спасибо вам за вашу ответную искренность и поддержку, за ласку и терпение, заботу и чуткость.
за истории, рассказы, сбывшиеся мечты, захватывающие виды, малоизвестные тропы и тайные места, ветер и улыбку, за умение любить и быть любимым. неконтролируемый смех и веселье, туманные картинки и холод могильных плит. за честность, доброту, подаренные воспоминания и заженный в моем сердце свет, доверие в переживаниях и тревогах. спасибо вам за все.
--------------------------------------------------------------------------
добро пожаловать в 2023 год, любовь моя.



Письмо
из 2022-12-31 в 2023-01-01

Соседние письма

"Пишу письмо себе с благожарностью. Я работаю в ..." Итоги и планы на 2023

"Привет. Я только что прочитала письмо с прошлог..." Ты самая лучшая! И всё, что ты делаешь - правильно!

"Вот будкеально месяц назад ты стала взрослой 18..." С новым 2024 годом! Это я из прошлого 💞

"полина привет сегодня 30 декабря ты поигр..." пуп привет из 2022 года

"Меня зовут Аня, рада знакомству:) Хоть вы ме..." Привет!

"Блять, я долбоеб. Некит помнишь Дану, так вот..." Не знаю

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК