Анжелиночке 2023

Что ж… этот год был мягко говоря ец:) Я много пережила стресса, много прошла трудностей, много приняла решений. На самом деле, прямо во время празднования нового 2022 года у меня было жесткое чувство, что следующий год будет болезненным и тяжелым. Я защитила диплом, я пережила обман Максима, я уволилась из Тензора, я нашла себе новую классную работу в ГРЦ, я переехала в Москву, обустроила здесь квартиру, я слетала в Египет и в Турцию. Уверенно могу сказать, что я невероятно горжусь собой. Дальше - больше!

Кажется, этот год был окончанием чего-то сложного и плохого и началом чего-то удивительного и грандиозного.

В последние месяцы в Москве я жила очень спокойно, без лишнего стресса, высыпалась, кушала, занималась дома спортом и ходила в бассейн. Общалась с разными друзьями Максима, ездила кататься на сноуборде и на коньках. Правда, мне очень не хватало своих друзей и родных, не хватало родных локаций, было тяжело постоянно сидеть дома, но и выходить куда-то на улицу тоже получалось с трудом. Я очень унывала из-за московской погоды и огромных расстояний.

Поэтому я уже более точно вижу картинку своего будущего, по крайней мере я понимаю, чем хочу заниматься и чего хочу достигнуть в следующем году.

- Уровень зп от 200к
- Купить красивую квартиру в Турции
- Изучить турецкий до уровня В2
- Простить Максиму все обиды
- Сделать свое тело здоровым и красивым
- Посетить еще минимум 2 новые страны

И я искренне верю, что у меня все задуманное получится, ведь ты это я, только старше и умнее :) Как говорится, и не через такое о проходили :D

Сегодня был последний рабочий день, но я вообще не работала свою работу. Весь день я думала про Новый год и про подарки. Я сначала сходила в Магнит косметик, чтобы докупить небольшие подарочки. Потом в Пятерочку, чтобы купить ингредиенты для имбирного печенья. Потом пошла в 1000 мелочей, чтобы купить оберточную бумагу и подарочный пакет для Максима.
После этого возилась, упаковывала всем подарки, и готовила тесто для печенья. Сами печенья вырезать и испечь не успела, придется завтра вставать в 8 утра и печь :D
Потом я решила, что раз мы с Максимом сегодня идем в Сидрерию, надо красиво одеться и накраситься. А то когда я собиралась на корпоратив Максим прямо обсыпал комплиментами мой образ, и я думала, что будет больше смысла наряжаться для Максима, нежели для коллег. Хочу теперь стараться выглядеть как леди, хотя бы когда идем в ресторан ахахаха
Прямо сейчас я еду в метро на свиданку:)))
По красной ветке, очень хочу в туалет (как всегда блин).

(Вот эту часть дописываю уже после нового года перед сном)

Ну что ж, мы очень миленько посидели и сейчас я ложусь спать, ведь завтра с Олыной мы поедем в горнолыжный комплекс.

Вот что я хочу сказать: верь в себя и в чудеса, ведь ты и есть чудо :)

Я тебя люблю, будь счастлива,

Твоя прошлогодняя Анжелина



Письмо
из 2023-01-01 в 2023-12-31

Соседние письма

"Новий рік, в голові та Маша, не знаю як з нею щ..." Лист самому

"Сегодня первый день 2023 го года и тебя поздрав..." Салем Гулназ из 2024❤️🤭

"Привет! Решила попробовать новый сервис, посмот..." Письмо самой себе из 1.01.2023🥳

"Я написал его на бумаге и не хочу забыть." Письмо из прошлого

"Пишу я тебе 1 января 2023 года. Давиду сейчас 9..." Ну, привет,моя девочка❤️

"С днем рождением бро,не помню написал ли я тако..." Удачи

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК