Вперёд в прошлое

Приветствую тебя, будущая я!
Решила немного подкорректировать график написания писем, теперь буду отправлять послания +/- накануне Нового года (не забудь об этом!). Как раз будет более разнообразное наполнение, нежели до этого.

Итак, начнём с подведения итогов этого года.
Год был…такой себе. Начался прескверно, заканчивается так же. Первый опыт расставания давал о себе знать многие месяцы, заняв собой столько времени, что уж и зима кончилась быстро (стремительно медленно, как я уже где-то говорила), там и весна начала уступать лету, потом пришла осень…к слову, вот уж и год пролетел. Сижу, пишу, и в голову пришла мысль, что время после расставания потекло быстрее, нежели в отношениях. Забавное наблюдение.
Однако, я эти месяцы работала над собой, кратко:
1) Проанализировала образ хорошей девочки, оставив наиболее симпатичные черты и подкорректировав зажимы;
2) Понаблюдала за своей агрессией, где-то взяв себя в руки, где-то дав себе свободу и волю. Мой внутренний огненный дух стал более податлив, и теперь я ощущаю себя…собой;
3) Мне приглянулся навык экстравертного взаимодействия с миром, и я решила его в себе развивать. Месяцы упорных попыток, и теперь я более раскрепощенная и смелая. До сих пор иногда переживаю касательно того, какую сторону личности транслирую, как меня могут воспринять окружающие, но всё чаще и чаще стараюсь быть собой, а остальные уж сами определятся, что обо мне думать;
4) Теперь ориентируюсь на здоровый образ жизни. До сих пор приучаю себя к режиму дня, где я не ложусь позже двенадцати ночи (в ночь с 31 декабря на 1 января легли с мамой спать в 12:00, лучший Новый Год в моей жизни)). Стала замечать, что лучше предпочту порции овощей (брокколи, сладкий перец, и остального по мелочи), нежели жареное, приторное, газированное;
5) Мне стало гораздо свободнее говорить «нет» и расставлять собственные личные границы. Плюсом, я начала ценить себя и свои работы (как учебные, так и, хлеб с маслом, рабочие). Могу отстаивать мнение, взгляды, не боюсь их транслировать;
6) Начала читать книги. Пусть и мало, но главное, что начала. Надеюсь, в следующем году книги твёрдо войдут в привычку.
На этом остановлюсь, ты ж всего через год это письмо получишь, думаю, вспомнишь, чего делала ранее.

Касательно планов на этот год…думаю, продолжить работу над саморазвитием, найти новые хобби, знакомых. Друзей хочу, вот! Полагаю, социализация - главная тема 2023 года. Работа с доверием и внутренней скованностью, приправленной тревогами относительно близости, так и запишем! Впереди меня ждут положительные изменения, я в это верю.

В прошлый раз я писала себе поддерживающие мысли, за что очень благодарна. До сих пор могу забыть подбодрить себя, однако, все же стала делать это чаще. Любить себя и правда очень нужно и важно! Я надеюсь, что теперь, в свои 21 с половиной годиков, ты полностью это осознала и приняла. Я рада за себя, и уже сейчас горжусь тобой. Какая же ты удивительная и сильная, так работать, так вкладываться, да я мечтала об этом ещё пару лет назад. А теперь, ты наверняка уже такая вся леди, женственная, секси (я это от себя и для себя)))) 👀). Фантазии это такое, но я вижу тебя уверенной и привлекательной (как снаружи, так и внутри). Главное - будь счастлива, на мой сугубо субъективный взгляд, это самое важное. Будь счастлива!

Надеюсь, у вас наступил мир. Мирная жизнь с мирным небом и обычными мирскими делами. Если честно - мне страшно. Прости, что меняю тему, просто не могу упомянуть главную повестку уходящего года. Хочу, чтобы все мужчины вернулись домой, к своим семьям. Чтобы всё это побыстрее закончилось, и никто не ушёл туда, откуда не вернулся. Метафорично, но ты поймёшь. Я и про него тоже. Да-да-да, знаю, опять он! Просто…не хочу, чтобы его это коснулось. Чтобы никого это не коснулось, и его в частности. Из уважения.

Ты лучшая. Ты интересная. Ты уникальная.
Желаю тебе любви, радости, счастья, спокойствия и мира в этом году.
Люблю тебя, черкни письмецо через 12 месяцев



Письмо
из 2023-01-01 в 2023-12-31

Соседние письма

"Сегодня 1 января 2023 года. Честно, у меня сейч..." Привет, Аня из 2024 года


"МАШКА, ПОЗВОНИ ИЛИ НАПИШИ В ТГ ЧЕЛУ, ПХХАП. кор..." СПРОСИ У ЧЕЛА

"ЗДРАВСТВУЙ, сейчас уже 2024 год, я хочу напомни..." Привет, новая я!

"Ну здорова, Я) Сижу я короче в Ефаново, набир..." Письмо на 2к24 год:)

"ну с новым годом Я!!! ты не красавчик ))))). те..." уже не первое и даже не второе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК