Письмо и добрые слова поддержки от самого прекрасного человека в твоей жизни!

Здравствуй, дорогая. Я хочу напомнить тебе о том, какой ты прекрасный и добрый человечек. Я верю, что однажды ты по-настоящему полюбишь себя и засияешь, как звезда, во всю свою мощь. Но ты уже звездочка, знай это) В твоей жизни было много взлетов и падений, и я так счастлива, что ты не потеряла в себе человека, а вырастила его и сделала по-настоящему прекрасным! Ты настолько чудесна, что не хватает слов, чтобы описать все мое восхищение! Но я понимаю, что ты сомневаешься в себе. Это совершенно нормально. Но если бы ты знала, какая ты, видела бы себя со стороны, то твои глаза загорелись бы тысячью огнями! И как круто, что этот восхитительный человек - это ты сама! я хочу напомнить тебе, что ты умна, красива, восхитительна, очаровательна! Пусть пока ты цветок, но скоро раскроешься и покажешь всю свою красоту, грацию и обворожительность! Ничего не бойся, ведь ты такая смелая! Брось вспоминать себя в 16! Ты очень изменилась за это время! Ты больше не та застенчивая девочка, что боялась что-то сказать и отмалчивалась! Теперь ты стала волевой, твердой, с огромным внутренним стержнем девушкой! Внутри же ты стала только лучше! Ты, как вино - с годами только лучше! И пусть другие стареют, а ты расцветай! Моя любимая девочка, сияй, ведь ты звезда и знаешь это! Не бойся, что скоро идти работать. Ведь ты такая яркая, харизматичная! И пусть поначалу, возможно, ты будешь молча сидеть в сторонке и наблюдать за происходящим, но как только ты привыкнешь к обстановке, то увидят тебя. И ты будешь такой шикарной, что от тебя никто не сможет отвести глаза! Ты исполнительный, дисциплинированный, ответственный человек. И пусть другие думают иначе! Ты себя знаешь лучше, вот и пользуйся этим! Ты потрясающая! Помни, что твой самый лучший друг - это ты сама. И это твое преимущество! У тебя доброе, отзывчивое и такое прекрасное сердце! Помни об этом! Не дай плохим моментам погасить огонь в твоих глазах! Ты чудо! Ты умница! Я верю в твое светлое будущее! Ты стала только лучше с годами! И пусть ты пока не понимаешь всей своей крутизны, я вижу ее! Однажды ты и сама увидишь! И этот день станет самым лучшим в твоей жизни, а жизнь так стремительно понесется вверх, что ты сама будешь поражаться! Люди безумно добры к тебе! И Слава Богу! Жизнь балует тебя своими подарочками! Цени это! И у тебя обязательно будут друзья, которых так жаждет иметь твое прекрасное сердце! Люби, заботься, балуй себя и просто кайфуй от жизни! Не ревнуй тех людей, с которыми ты общаешься! Не надо! Ведь так прекрасна!
С большой любовью, громадной заботой, нужной поддержкой и всей теплотой сердца, самый прекрасный человек в твоей жизни!



Письмо
из 2023-01-01 в 2023-01-31

Соседние письма

"МАШКА, ПОЗВОНИ ИЛИ НАПИШИ В ТГ ЧЕЛУ, ПХХАП. кор..." СПРОСИ У ЧЕЛА

"assalomu alaykum. yangi yil boshlanishi bilan o..." shunchaki

"Ты хотел утконоса в 2023 когда смотрел Финеса и..." Купи утконоса дебил

"Сегодня 1 января 2023 года. Честно, у меня сейч..." Привет, Аня из 2024 года

"Приветствую тебя, будущая я! Решила немного по..." Вперёд в прошлое

"ЗДРАВСТВУЙ, сейчас уже 2024 год, я хочу напомни..." Привет, новая я!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-01-01 в 2023-01-31. Письмо и добрые слова поддержки от самого прекрасного человека в твоей жизни!
2. Письмо из 2023-01-02 в 2023-03-08. Письмо самому прекрасному человека, которого я знаю
3. Письмо из 2023-01-05 в 2023-01-07. Светлое письмо в чудесный праздник
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК