Луста Алина Анатольевна

Здраствуй Алина! Я знаю сегодня твой день рождения. Так вот я хочу тебя поздравить. Желаю тебе здоровья , счастья , удачи , что бы все твои мечты сбывались. Я надеюсь ты уже стала извесной певицей и спела с Джастином Бибером дуэт? Я так же надеюсь что ты все еще Белибер.! У тебя еще есть , те духи с парома? Даже если они закончились ты наверное просто зранишь их коробочку и флакончик.) У тебя уже наверное много фанов, не так ли? Хотя скорее ты все еще боишься сцены.) Это тебе уже...16 , верно?) (Надеюсь что я не ошиблась.) Если ты сейчас в шоке и ничего не помнишь , то это я твоя удача , судьба и просто мечта.) Ты наверное сейчас счатлива пока читаешь это письмо и не можешь понять кто же его тебе написал.?))
Я помню как ты познакомилась с той чудной компашкой и с Владом ( нет я не Иса) не помнишь? А ты вспомни у него еще фамилия Тихомиров.) Я надеюсь что у тебя всё будет чудесно как в жизни так и на сцене.! Ты помнишь что такое NSN ? Так вот NSN .) Ты дорая и чуственная оставайся такой надолго.!) И не слушай что тебе говорят другие , потому что ты особенная и сильная духом.! Ты помнишь выступление школьного фактора?) ты тогда очень сильно волновалась.) Но всё таки спела и отлично спела.!) Ты спросишь кто я? Так вот не замарачивай себе этим голову. Просто знай что есть человек который в тебя верит это Я ! Ну конечно не только я , а многие другие.! Не бойся быть общительной , потому что с тобой в компание очень весёло.!) Ты это помнишь : " Потрібно завжди вірити в себе і в свої сили. І твої мрії обов'зково здійсняться! Ніколи не кажи ніколи! Завжди вірь в себе завжди! Не слухай нікого , а роби так як ти вважаєш потрібним.І пам'ятай , що ти особливий.! " ? Так вот следуй этим прекрасным словам и всё будет замечательно.! Люблю , целую. Пока.! :)*



Письмо
из 2013-05-04 в 2015-07-01

Соседние письма

"Я сижу и улыбаюсь, ну ведь это будет просто нев..." Димке

"fkvnvomnvbowsnvbos fhvisdhvi vdsnvidjv dvndisnv..." Заголовок письма

"привет не знаю зачем, просто на ночь глядя (я..." опац

"Привет, малышка! Это уже становится традицией,..." снова не сложилось

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Заголовок письма

"Как обычно не знаю что написать. Ведь через год..." Тебе от тебя же

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК