Димке

Я сижу и улыбаюсь, ну ведь это будет просто невозможно если ты прочитаешь это письмо (с %ной вероятностью и в другой параллельной вселенной, к примеру марвел о_0) и будет еще более невероятно если оно таки сбудется! :)
Слушай сюда. Ты должен оправдать все мои ожидания, должен быть и оставаться таким удивительным и добрым человеком, по-настоящему добрым, каким ты сейчас и являешься. Ты потрясающий, ты в это не веришь, но уж поверь, не так часто встречаются люди которые достойны этого определения. А ты, надеюсь, знаешь что я исключительно объективна в этом вопросе:):):) Ты должен - прикинь - ты действительно должен и мне и себе в частности. И хватит спорить со мной! Сто пудов ведь понимаешь меня и соглашаешься со мной.. Вот из вредности только этого вслух не говоришь! гхм. Да! И делай ты наконец, научись поскорее делать комплименты. Вслух! Это нужно, угу! Прямо таки целевая и необходимая потребность организма! И начинай их делать с завтрашнего дня. Поямо по три в день=))) Это важно. Ты должен стать таким сокровищем каким я тебя вижу. Почему этого не видишь ты? А вот это - дитя моё .. иди уже с миром бгг.. обожаю... так. - совсем другая история. Кстати, я желаю тебе поскорее найти свою вторую половинку и забрать ее нафик замуж. Пусть мучается. В хорошем смысле! А ты будешь ее ценить и любить как никого на свете, как единственную и неповторимую и только твою! И у вас будет парочка ..или даже трое детей, умненьких и веселых, все в папу. Чувствую сейчас мне прилетит большая деревянная ложка в лоб. Ну так вот. Ты должен быть честным, даже с теми, кто, по твоему мнению не заслуживает искренности. Должен постараться не быть таким серьезным в не мировых вопросах. Порой ты слишком непримирим и неоправданно суров в обычных обстоятельствах, позволь людям иметь свои собственные маленькие недостатки(позволь их и самому себе!), попробуй приходить к компромиссу, без спора и отстаивания своей точки зрения с пеной у рта) Компромисс - это не значит стать слабее или неэффективнее, это примирение с самим собой, ведь то же самое делает в эту минуту и другой человек, как сообщающиеся сосуды, отступить на шаг чтобы понять и ..принять.
Ты должен быть открытым, пусть даже и тебе потребуется на это несколько секунд) Старайся открываться людям, люди этого заслуживают, не бойся показаться смешным или непонятым - люди сами всегда боятся кучи непонятных вещей, так что ты будешь первым кому от этого станет легче! Ты же умница, так привлекай к себе своей открытостью только хороших и позитивных друзей, а если кто-то это не оценит - это ерунда, такие люди придут и уйдут из твоей жизни, а настоящие друзья останутся с тобой.
Так. Следующая сигарета.
Но, в общем, не меняйся, ты и так сокровище, и мне очень повезло что ты вообще есть и столько времени рядом со мной. О! И постарайся не слишком часто болеть! Будь здоров и не влезай во всякие передряги, обходи их стороной, в конце концов, для этого у тебя есть я! А ты у меня должен быть и оставаться здоровым и быть супергероем во всём и везде! И , в общем, ну ты понял.
Я желаю тебе С Ч А С Т Ь Я!
:)
пс. подумав.. пожелать что ли себе тоже счастья.. взаимного.. или можно загадать только одно желание? .. ну ладно, ладно, спросить что ли нельзя:Р

Всё вселенная, понеслась!



Письмо
из 2013-05-04 в 2014-06-11

Соседние письма

"fkvnvomnvbowsnvbos fhvisdhvi vdsnvidjv dvndisnv..." Заголовок письма

"привет не знаю зачем, просто на ночь глядя (я..." опац

"19 лет - это мощно) а ведь прошел всего месяц с..." С днем рождения!

"Здраствуй Алина! Я знаю сегодня твой день рожде..." Луста Алина Анатольевна

"Привет, малышка! Это уже становится традицией,..." снова не сложилось

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК