Письмо королеве...

Привет! Как твоя жизнь? Наверняка, тебе самой удивительно сравнивать себя настоящую с той неуверенной и застрявшей в тупике дамочкой в начале 2023 года... Как дела с восприятием себя и реальности? Ты стала осознаннее и трезвее смотреть на мир и людей, которые тебя окружают? Я думаю, ты уже нашла общий язык с родителями и научилась принимать все их недостатки. Ты и с друзьями преуспела? Нашла союзников с такими же взглядами на мир, как у тебя? Верю, что так оно и есть. Да ты, вероятно, и в работе не промах: занимаешься любимым делом и за хорошие деньги. Ты этого достойна! Сейчас, спустя пол года с того момента, как я написала это письмо, ты можешь ставить себе планы на завтра и дальнейшую жизнь и быть уверенной в том, что ничего из этого ты не упустишь. Ко всем делам ты относишься с полной ответственностью, ведь от этого зависит твоя жизнь. Сколько усилий тебе стоило формирование себя нынешней из меня полугодовой давности, с ума сойти. Но не просто стоило, а действительно стоило того! Ты наконец чувствуешь себя счастливой? Чувствуешь, что теперь твоя жизнь в твоих надёжных руках? Чувствуешь, что ты за её штурвалом? Теперь ты поистине веришь в себя и свои силы. Изо дня в день тебя преследует удача, а перед тобой открывается всё больше новых возможностей.



Письмо
из 2023-01-05 в 2023-06-24

Соседние письма

"Привет! Как ты там ? Пишу письмо 05.01 . Сейчас..." Выбор !

"я очень надеюсь, что ты все сдала, у тебя хорош..." катюша, привет

"Привет, мое дорогое солнце! Я надеюсь ты ещ..." Привет, моя дорогая Ди!

"У тебя сегодня лучший день(я надеюсь) Пишу я ..." Привет надеюсь ты жив ещё и твой планшет не. Утопился в унитази

"привет незнакомец) хватит быть незнакомцем" письмо кому-то

"Миш, очень хочу верить что твои мысли на бумаге..." Новая жизнь, новые смысли, новый, ты, Миш

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК