Кхм кхм , дорогая Лера

Привет , Лера , ты прости я нечайно обновила страницу и всё заново , сегодня твой 20 день рождения, надеюсь ты повеселишься , сейчас январь 23 года 6 число, на сегодняшний день у нас есть прекрасный парень Николай ,Николай ,Николай, не смогу разлюбить твой лали лалай хахаха , и ты немного начала вливаться в сатанизм , нооооо про бога ты также не забываешь , хоть и сатанизм тебе больше подходит. Я очень хочу , чтобы к приходу этого письма забились татуировками и сделали пирсинг на 2-ой брови, а дальше как пойдёт, я знаю что нам очень нравится туннели в ушах , поэтому если можешь и хочешь действуй, накупи себе вещей в которых ты чувствуешь себя офигенной , хотя ты и так офигенная, Лера ты перестала слушать других и тебе стало по на большинства людей ть ты не представляешь как мы долго к этому шли , ты умница , ты просто молодец . Запомни: месть лучше , чем подставлять врагу 2 щеку. Надеюсь ты найдешь работу , которая тебе действительно нравится , потомучто ты сосиска нереалка, хоть и с бисквитами у тебя немного плоховато , но ть тренируйся и действуй...Не забывай о своих друзьях и близких , кто знает какую судьбу нам выбрал Сатана ( да , я думаю что это он выбирает её),пишу с ошибками ну и насрать, мы не на экзамене русскому . Сейчас у нас из увлечений и хобби , это книги и тяжёлая музыка( рок , металл) , иногда мы можем послушать поп рок или хэви металл , или каваи металл ть неважно , просто не забывай о книгах ведь ты их чертовски обожаешь а , они помогают тебе в скучные времена и вдохновляют... Если вдруг что-то пойдёт по е и ты будешь с Сашей, я тебя принесу в жертву поебать как , слушай не надо возвращаться, не живи прошлым, отпусти, НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ , НЕ ПЕРЕСЕЙКАСЯ , ЗАБУДЬ О САШЕ СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!Если придёт письмо , я расплачусь ведь я редко , очень редко говорю что горжусь тобой и люблю тебя)))) Ты красотка, сосиска нереалка и вообще бомбаааа атомная на❤️. не забывай о папе и о близких, это Таня твоя 2ая сестра , Катя и тп , пиши как сможешь и всё такое...Не ссорься с Майей и Алиной, они как 2 половинки, тебе комфортно с ними , хоть они и иногда ебнутные на голову!!!!! береги их , ну наверное на этом всё, главное снова не лоханутся, бай битч жду твоей реакции когда ты это увидишь))))))



Письмо
из 2023-01-06 в 2024-10-29

Соседние письма

"Я пишу с 2023 года и хочю сказать то что ты ах..." Пон

"Привет, моя дорогая! Сейчас 6 января 2023 г..." Письмо в будущее

"Я понимаю что письмо пришло к тебе всего лишь ч..." Здравствуй, Анечке.

"Привет, мое дорогое солнце! Я надеюсь ты ещ..." Привет, моя дорогая Ди!

"я очень надеюсь, что ты все сдала, у тебя хорош..." катюша, привет

"Привет! Как ты там ? Пишу письмо 05.01 . Сейчас..." Выбор !

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК