Письмо в будущее

Привет, моя дорогая!

Сейчас 6 января 2023 года 10:10 (как обычно синхронизируюсь и вижу постоянно одинаковые числа)☺️

Я написала письмо на 2022 год, раставила цели и приоритеты и сейчас сижу и пишу тебе это письмо, кстати написала список целей их набралось 45 ! Думаю, что сейчас их у тебя уже больше и надеюсь,что ты минимум половину из них осуществила!


• Как ты ? Думаю ты очень изменилась. Стала более ответственной, зрелой и смелой. Наверное ты выглядишь сногшибательно! ведь ты так хотела изменить свой стиль,привычки и заниматься больше спортом.


• Я надеюсь ты полюбила себя, нашла друзей и нужное окружение рядом. И больше не страдаешь от одиночества, хотя по тебе этого никогда не скажешь!

Ты же знаешь как это важно для тебя, в тебе океан потенциала и надеюсь ты преодолела си и открылась самой себе и миру !

• Как твоя работа ? Наверное ты добилась запланированых успехов и расширила свой бизнес. Сейчас тебе не легко ты работешь так же на дому и совсещаешь всё что можно, трудишься, но веришь что всё получиться.


• Как твоя самая заветная мечта ?) Ты смогла осуществить её?
Да ты хотела стать уверенной в себе, лучшей версией себя, смелой, яркой и открытой! Если ты читаешь это сейчас и уже несильно плачешь значит это успех. То ли это сентиментальность,то ли что,но..😄
Знаешь ты и есть такая, яркая,уверенная и сильная. Смелая и открытая просто прячешь это внутри, не позволяешь другим увидеть на сколько ты многогранна и прекрасна. Не бойся никто тебя не обидет. Твоя жизнь станет лучше,когда ты расслабишься и будешь сама собой,перестань думать,что подумают другие.

• А как горы и море о котором ты мечтаешь уже столько лет?
Надеюсь ты всё таки их увидела,смогла встретить закаты и расветы, медетировала и гуляла на море по утрам. Увидела эту безграничную свободу и поняла что мир огромный и прекрасный. Эх сердце до сих пор учещено стучит когда смотришь на это хотя бы на фото.

• Как твоё лечение зубов? Ты лечила все зубы и надеюсь все закончила успешно и довольна. Ведь потратить на зубы почти как на машину, уж очень верю что ты всем довольна!

• Хотела бы ещё узнать как твой английский вы хотели со Стёпой вместе начать учить. Я преодолела себя и решилась, надеюсь ты уже хотя бы на ломаном английском сможешь написать новое письмо. 😄

• И как твои отношения со Степой? Я знаю как ты любишь его и сейчас в начале года ты чувствуешь как начала ещё сильнее прежнего его любить)


• Очень хочу узнать ,что вы купили наконец-то свою квартиру или дом о которой вы мечтаете, обустраиваете своё гнездышко и ко всему своему семейству счастливому завели кошку. Стали более чуткими друг к другу и идёте к целям вместе ❤️

• Как твой навык вождения на машине , уже каталась по ночному городу и стала более уверенным водителем ?

Знаю сейчас ты мечтаешь о своей машине и о правах,может быть когда ты это читаешь у тебя уже есть своя машина. Если да я тобой безумно горжусь!
Через 4 дня у тебя экзамен после это письма и я верю ты сдашь всё с первого раза. Ты умница и веришь в себя!

Знаешь я на 10000% уверена ,что всё получилось у тебя. Ведь я это чувствую и знаю уже сейчас. Даже если этот огромный список желаний кажется невыполнимым и не осуществила ты его весь. Может быть ты так и не решилась на полет на воздушном шаре и вертолете или не открыла ещё свою студию. Знай ты стала ближе к мечте и у тебя есть ещё как минимум один год и как максимум вся жизнь,что бы всё осуществить. Я тебя люблю и верю в тебя! В этом новом году загадай самые самые смелые и наверное невозможные для тебя мечты. Пусть, они исполнятся, дай им шанс без сомнения. Небойся ничего, не осуждения, не последствий,не разочарования. Бойся упустить момент. Будь главной героиней своей жизни. Ты знаешь,что сделать что бы жить жизнь мечты. Ведь ты как никто может с успехом изменить жизнь на все 180° просто верь в себя!

Не забывай про себя, про свое здоровье. Не зарабатывайся сильно и уделяй побольше времени семье.

И да кстати не трать много времени на просмотр новогодних фильмов в январе. Я посмотрела за несколько дней 10 фильмов,было прикольно. Но очень лениво. Лучше не ленись езжай к родным и проведи с ними лучшие праздники! Или сделай,то чего ты так боишься и мечтаешь! Пусть твой 2024 начнётся максимально круто !
До встречи в новом году!



Письмо
из 2023-01-06 в 2023-12-31

Соседние письма

"Я понимаю что письмо пришло к тебе всего лишь ч..." Здравствуй, Анечке.

"Привет😍🙏 Я теперь уверенная в себе В Не в че..." Привет 😘

"Ну Рит, сейчас 6.01.23 Хочу узнать ты ещё с Ми..." Эм привет

"Я пишу с 2023 года и хочю сказать то что ты ах..." Пон

"Привет , Лера , ты прости я нечайно обновила ст..." Кхм кхм , дорогая Лера

"Привет, мое дорогое солнце! Я надеюсь ты ещ..." Привет, моя дорогая Ди!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК