Письмо самому дорогому человеку

Привет, родная моя!
Я бы хотела для начала сказать, как сильно люблю тебя, как восхищаюсь тобой, как рада, что ты есть.
Нам нужно обязательно держать связь и это я возьму на себя, постараюсь писать время от времени, вести заметки или настоящий дневник.
Сложно подобрать слова так, чтобы можно было писать, а не только вытирать слезы.
Мне очень больно.
В этом 2022 я потеряла сына, но у меня язык не поворачивается назвать год ужасным. В этом 2022 я родила сына. В этом году я стала мамой. Видишь, как можно сушить слезы, меняя акценты.
Хочется верить, что ты продолжила свое материнство. Что у меня хватило сил преодолеть си и обратиться за помощью - за профессиональной помощью, потому что поддержки родных и близких у меня достаточно, достаточно много, если быть точнее.
Моя дорогая Дашенька, повзрослевшая на год. Я пишу тебе письмо и чувствую ответственность каждой клеточкой за то, какая ты сейчас. Ты мама! Этого у нас уже не отнять и сейчас. Я просто хочу сказать и боюсь. У нас есть еще дети? Сын или дочка или может их несколько сразу? Как там Леша? Я люблю его. Похоже, после ухода Всеволода, центр моего мира с меня сместился на мужа.
Интересно, где мы живем сейчас? В начале года мы задумывали переезд в Тулу или Москву. Хочется, чтобы мы решились таки. И если не на весь год, то хотя бы несколько месяцев пожили вне Крыма. И хорошо бы зимой, застать настоящий лежащий снег, покататься на санках, коньках на озере. Я ни разу не каталась на коньках на настоящем замерзшем водоеме, наверное, это чудесные ощущения. Я хочу, чтобы каждый раз делая что то чудесное, ты вспоминала о нашем сыне, о нашем первом сыне. Так он будет испытывать то же, что и ты. Купаться впервые в океане, есть вкусные деликатесы, спать в гамаке под легкий весенний ветер. Я люблю все это.
Возможно, ты пошла учиться снова. Знаешь, сейчас я не могу определиться, что лучше для меня. Рассматриваю такие противоположные друг другу варианты: стать психологом, программистом или таки консультантом-аналитиком 1С. Я не тороплю себя и не ставлю сроки. Больше это ни к чему. Этот 2022 год еще раз уверил меня в том, что все идет так как нужно и случается тогда, когда нужно. Главное - двигаться, жить, наполнять жизнь событиями, работой (трудом, если быть точнее) и любовью.
Поэтому я уверена, что у тебя сегодня все хорошо и все это есть! Ты счастлива! Я счастлива просто потому что...
Люблю тебя! Передавай привет всем родным, дорогим и близким. Скажи им еще раз спасибо за то, что они сделали для меня уже и делают теперь. Целуй маму и папу! Обнимай Лешиных родителей. Всех, всех, всех любимых и близких. Береги себя и свою=нашу большую семью.



Письмо
из 2023-01-07 в 2024-01-01

Соседние письма

"Привет, моя хорошая🤍 Самая ранимая и одновремен..." Письмо себе в будущее.

"Сәлем, Әсем. Қалың қалай? Менде бәрі жақсы. Шын..." Сүйіктіме

"это уже стало традицией писать письмо в будущее..." моей любимой взрослой Ульяне

"Я молодец я добился этого я не курил 1 год" Можно покурить

"Привет я из 2023 года это его начало я хочу отд..." Ксения привет

"Привет я из 2023 года это его начало я хочу отд..." Ксения привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК