Любовь

«Любовь, любовь, любовь, любовь…»
Артём inst:Moonlar 1,98
Я сижу в большом доме в Бремене в Германии, материально полностью обеспечена и нахожусь в финансовом изобилии, почитала прошлые письма и оказывается я достаточно привязана к материальному или была или ещё осталась, в любом случае на этот раз, ни слова об этом.
Счастлива ли я? Относительно, совесть и чувство вины не позволяют мне даже думать что я где-то несчастлива, когда я нахожусь в Германии и ни в чем не нуждаюсь материально, но душой я понимаю что нуждаюсь в любви. Не то что бы в примитивной её форме - отношения с мужчиной, а в чувстве любви в целом, к этому ощущению, вибрациям любви, я поняла, что долгое время остерегалась и боялась этого в себе, но теперь я хочу по настоящему открыть своё сердце любви, хочу чувствовать её ко всему окружающему и к себе, хочу получать её взаимообменом добра, сострадания, поддержки. Но обилие негативных и злых мыслей мной очень тяжело контролируется. Я их отпускаю, но тревога сильнее. Это всё неважно. Каждый день у меня есть возможность заниматься искусством, у меня есть учёба, подработка, лучшая подруга Арина, в которой я часто сомневаюсь, но я её люблю, любимая мама, которая поддерживает меня, семья Хервигов которым я безмерно Благодарна за всё изобилие добра, поддержки, которым они меня одаривают каждый день, я читаю потрясающие книги, я в Германии в конце концов! И подобного изобилия счастья, успеха, независимости и спокойствия можн перечислять до бесконечности, именно это не позволяет мне даже на секунду подумать что я несчастлива. Я всегда счастлива! И будет ещё лучше, ведь скоро я переезжаю в свою квартиру, где будет мой отдельный мир, мой дом, у меня будет свой дом! Спасибо тебе что прочитала это, я почувствовала поддержку себя будущей, прошлой и настоящей одновременно.
И я знаю, у тебя всё намного лучше, ведь иначе быть не может. Поэтому я могу пожелать тебе только любви. Если тебе всё ещё её недостаточно, прояви любовь сама, к маме, напиши позвони бабушкам, напиши Кириллу, удели внимание, спроси как дела, скажи как ты их любишь, об этом всегда говорят взрослые люди, но никто не осознаёт до конца из молодого поколения, насколько это важно на самом деле. Ведь таким образом ты отдаёшь любовь в мир пока можешь и она обязательно тебе возвращается и всё становится ещё лучше. Люблю тебя❤️🧿








Письмо
из 2023-01-08 в 2024-01-01

Соседние письма

"Сейчас январь и 2023 год хз зачем я это пишу Но..." 2023

"Арина, привет!) пишет тебе Закурдаева. Это то с..." Прошел год

"Привет дорогая. Я думала я выдержу этот день ен..." Холод

"Это быть уверенным в завтрашнем дне. Вчера ..." Счастье – это...

"Это быть уверенным в завтрашнем дне. Вчера ..." Счастье – это...

"Сэлэм , беген 8 январь и дела проста шик , Илюс..." Хаай

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК