2023

Сейчас январь и 2023 год хз зачем я это пишу Но напишу свои цели которые я должна выполнить до 2024. 1- я хочу подзаработать где-нибудь летом и главное очень хочу съездить с Дашей в санаторий, летом надеюсь поеду в зорьку)). Мне бы хотелось найти парня ну хорошего каковое будь может это даже будет кто-то из санатория. Я хочу отбелить зубы купить полоски или порошок что-то такое. Ещё я очень хочу отрастить длинные волосы сейчас у меня ниже плеч, но хочу либо по локоть и до талии. Моя самая главная цель это пойти на лёгкую атлетику это просто моя мечта а для того чтобы пойти я должна вылечить сколиоз надеюсь до 2024 я пойду. Так же летом я хочу поехать с мамой в Польшу я никогда там не была. Конечно желаю чтоб побыстрее эта война в Украине закончилась. Ещё одна очень важная цель это ногти, я хочу купить аппарат и разные материалы чтобы я могла делать их сама учится а потом уже спомощью этого зарабатывать. Я хочу улучшить свои оценки и не опозориться на выдаче аттестата и ещё главное сдать экзамены я переживаю на счёт этого. Я хочу чтобы наша семья не в чем не нуждалась потому что сейчас не хватает денег, нечего кушать и мне нужны новые вещи но пока что мне даже просить стыдно и я об этом не думаю. Я хочу работать подрабатывать и буду стараться делать все что возможно в моих силах. Но я пипец сейчас хочу парня прям не могу хочу обнимашек этих и тд и парню своему будущему я никогда не помню изменить и предать я верная, если мой парень это читает то поверь я бы не выбрала тебя если бы не любила хотя я уже начинаю нести бред как будто у меня обещательно появится парень но хотелось бы. Я не могу я какая-то дура нахер я это пишу . Кароче пока что аааааа нет я хочу прям модную одежду такую американ типо просто хочу весь гардероб поменять. Вроде это все цели иитии до 2024 я обязана их выполнить и точка всем пока мой парень я тебя люблю АХАХАХАХАХАХАХАХПХАХА 💋💌



Письмо
из 2023-01-09 в 2023-01-27

Соседние письма

"Арина, привет!) пишет тебе Закурдаева. Это то с..." Прошел год

"Привет дорогая. Я думала я выдержу этот день ен..." Холод

"Лежу на 12 этаже дома в Тбилиси, сейчас 3 часа,..." а эм это просто письмо себе из 2023

"«Любовь, любовь, любовь, любовь…» Артём inst:m..." Любовь

"Это быть уверенным в завтрашнем дне. Вчера ..." Счастье – это...

"Это быть уверенным в завтрашнем дне. Вчера ..." Счастье – это...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК