Я это ты, а ты это я

Через год ты уже почти закончишь учиться и надеюсь уже больше будешь понимать себя, кем ты хочешь работать и тд. Будешь меньше беспокоится о будущем. Хотя, недавно мне очень понравилась цитата " человек способный изменить будущее, внести в него вклад будет переживать о нем. Человек не думающий о нем, не способен изменить его". Знаешь, ты постоянно думаешь, что чем то хуже других, отличаешься от них, не хочешь на права учиться и тд. Считаешь себя странным. Но на самом деле это странно для них, но не для тебя. Для тебя это норма, для тебя лично. Как-то думал, что если ничего не получится в плане успешности, то я буду хорошим человеком в итоге, это как жизненный принцип. Часто ли ты обманываешь себя? Говоря, о любви к себе, любви к другим, ненависти, злобы и тд. Я чувствую, что во мне нет этого и надеюсь никогда не будет. Ну или есть конечно, как и в любом человеке, но не в огромном количестве, когда эмоции захватывают тебя. Знаешь, надеюсь через год, я останусь таким же достаточно хорошим другом, ведь меня окружают люди которых я правда люблю душой, но при этом не могу сказать, что на одной волне с ними. Тебе ещё предстоит встретить таких людей, познакомиться со многими. В последнее время, я чувствую как живу неосознанно, у меня нет чётких целей или планов на год и тд. Просто живу, связано ли это с обстоятельствами в стране и тд, скорее всего да.
Почему тебя заинтересовал именно дизайн, мб из-за детства когда ты сидел рисовал и не думал о чем то, жил беззаботно.
Меня волнует, что ты мало читаешь, сколько раз начинал читать, но так и не смог продолжить. Хотя потратил на эти книги много денег и они прикольные.



Письмо
из 2023-01-09 в 2023-12-30

Соседние письма

"мне жаль, что я не смогла сдержать обещание. на..." мне жаль..

"Сейчас 9.01.23, ты учишься в 10 классе. Тебе пи..." Привет взрослая версия меня

"Я надеюсь у тебя уже появился человек который м..." Доброе утро солнышко

"Привет, Дорогая! Это сообщение должно прийти че..." ежедневник 6 минут

"Лежу на 12 этаже дома в Тбилиси, сейчас 3 часа,..." а эм это просто письмо себе из 2023

"Привет дорогая. Я думала я выдержу этот день ен..." Холод

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК