Привет взрослая версия меня

Сейчас 9.01.23, ты учишься в 10 классе. Тебе пишет,глупая версия тебя. Я настолько глупа… Я не гонюсь за новыми знаниями,не такая умная как другие одноклассники,нету ни одного предмета,в котором я была бы лучше других…..
Я чувствую себя бездарной и меня ничего не могу…. Сейчас я прочитала новую главу моей самой любимой манги «я люблю Ю». И представляешь,я не могу вспомнить с какого года начала читать ее! Я всё пытаюсь вспомнить,но никак не получается…
И почему то гг меня очень сильно вдохновляет. Я хочу изменить себя,хочу стать другой,хочу начать учиться,хочу просто измениться……. Но в тот же момент я не буду чувствовать себя настоящей….. Настоящая я не гонится за чьей то похвалой,настоящая я ненавидит английский,настоящая я не любит когда ей командуют. Что мне делать? Как мне жить? Я не знаю что мне делать…. Просто не знаю….. Я хочу перестать быть серий мышкой,хочу изменить всё в себе! Абсолютно всё! Хочу подстричься,хочу найти свой стиль,хочу стать новой версией себя…. Что мне делать? Ты смогла измениться? Стала другой? Добилась чего то? Я вот пока нет. Ничего,я продолжу притворяться глупой маленькой девочкой,которая ничего не умеет и ничего не хочет. Эх,как же это всё надоело…. Я желаю взрослой версии себя никогда не возвращаться в прошлое и не возвращать старую себя! Будь другой! Стань другой! Перестань быть чьей то послушной собачкой! Научись постоять за себя и просто живи счастливо! Принимай решения сама! Прекрати быть трусливой! Научись устанавливать контакт с другими людьми! Стань хорошим человеком и больше не повторяй своих старых ошибок!



Письмо
из 2023-01-09 в 2025-09-30

Соседние письма

"Я надеюсь у тебя уже появился человек который м..." Доброе утро солнышко

"Здравствуйте, я Фёдор Губин. Я пишу вам из 09.0..." Здравствуйте, не пугайтесь!

"Привет, Кхели. Я надеюсь у тебя все хорошо и жи..." Ты не одна

"мне жаль, что я не смогла сдержать обещание. на..." мне жаль..

"Через год ты уже почти закончишь учиться и наде..." Я это ты, а ты это я

"Привет, Дорогая! Это сообщение должно прийти че..." ежедневник 6 минут

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК