Ты не одна

Привет, Кхели. Я надеюсь у тебя все хорошо и жизнь будет и дальше к тебе благосклонна. Я вчера приехала с зимнего ретрита в Твери, ну ты помнишь как оно было. Ревность, злость, убежденность что ты не уникальна, ты далеко не номер один для близкого человека и что всем на тебя плевать. А еще перемерзла жутчайше!! Короче отменные клэши тебе карма предоставила, да? В общем то это событие стало наверное последней каплей, и я решила написать себе письмо, будущей тебе, ты наверное уже будешь другой. Я даже выписала сегодня 3 пункта которые хочу в этом году в себе улучшить, помнишь? Побороть ревность. Вытравить синдром хорошей девочки. Стать кому-то нужной. В настоящем смысле, а не только тогда когда ты удобная или просто единственная на территории. Он конечно старается, но какой смысл когда ты становишься третьим планом в компании девушек-друзей-знакомых итд. Это убивает напрочь. Надеюсь ты стала сильнее и выросла как личность и я молю чтобы этому не предшествовали еще более травматичные события. Я приложу усилия чтобы ты была счастливее чем я сейчас. Буду читать психологию, возможно пойду к психологу, буду стрататься отстаивать себя и свои итнересы. Не хочу писать пафосно! Ты не одна - надо помнить что с тобой Бог, и хоть я сейчас его не чувствую, но я хочу почувствовать и я логически пытаюсь думать что Он есть, я Его дочь и Он за мной поглядывает один глазом. Я надеюсь это будет моим девизом и реальным чувством. Ты все также любишь кофе? Я вот сегодня себе заказала кофе с круассанчиком, дома никого нет, побаловала себя после ретрита. Кофе был конечно на редкость странный и дряной, но я и этому была рада! Планы на год: работать, копить денежки, развиваться профессионально, развивать проекты с котятами-зверятами(уже реально двигать из в сторону анимации), ЛЮБИТЬ себя, делать служение(но не травматичное и не себе в ущерб, хватит с меня), может быть изучать арт-терапию и психологию, любить свою семью, не замыкаться в себе, но быть более сдержанной с людьми(ты слишком сильно им доверяешь, открываешься и улыбаешься..) Стать более свободной, дикой, эгоистичной, умеющей постоять за себя. Болею, чтобы у нас все получилось! До встречи в выбранной мной сейчас точке...письмо от 9 января 2023 года. С новым годом и успехов нам...



Письмо
из 2023-01-09 в 2023-12-01

Соседние письма


"К этому времени я хочу привить себе навык полно..." Кем я хочу стать

"привееет) я не знаю кому это письмо придет, но ..." а что писать..

"Здравствуйте, я Фёдор Губин. Я пишу вам из 09.0..." Здравствуйте, не пугайтесь!

"Я надеюсь у тебя уже появился человек который м..." Доброе утро солнышко

"Сейчас 9.01.23, ты учишься в 10 классе. Тебе пи..." Привет взрослая версия меня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК