Кем я хочу стать

К этому времени я хочу привить себе навык полной организованности и дисциплинированности.
Тем-не-менее нужно окружить себя людьми которые будут тебя во всем поддерживать, у которых можно будет научиться новым вещам и которые будут готовы тебе помочь в трудную минуту.
Я желаю к этому времени полностью решить вопрос с тревожностью и военкоматом.
Я обязуюсь отдать долг Ване и неимоверное ему спасибо за такую огромную для меня помощь, поддержку в трудную минуту. Я сам виноват в сложившейся для меня жизненной ситуации и он без каких либо вопросов и сомнений сказал что поможет мне. Я благодарен за то что у меня есть такой друг.
Я буду всегда говорить то что чувствую если мне неприятен или некомфортно рядом с человеком находиться рядом. Я буду больше общаться с мамой и бабушкой. Я с отцом все решил и я уже стал совершенно взрослым и вправе сам руководствоваться своей жизнью, принимая серьезные и взвешанные решения. Отец алкоголик и абьюзер - он меня отталкивает своей личностью, по этому я рад что мы больше ни как не связываемся и не контактируем. Это сделает мою жизнь лучше. Так-же к этому времени я отложу 20000 рублей, уже возможно сделаю операцию на ногу и к этому времени я должен попробовать найти перспективу другой работы по моей специальности, либо рассматривать варианты поступления в вуз заранее подготовившись к экзаменам учитывая затраты которыми я буду обладать будучи проживая в отдельной студии являясь полностью самостоятельным, но не полностью независимым человеком



Письмо
из 2023-01-09 в 2023-05-01

Соседние письма

"привееет) я не знаю кому это письмо придет, но ..." а что писать..

"ты самый лучший человек в мире, спасибо, что те..." олегу228

"Здравствуйте, Алёна, неожидали ? Я вот пишу вам..." Алёна, привет из прошлого))


"Привет, Кхели. Я надеюсь у тебя все хорошо и жи..." Ты не одна

"Здравствуйте, я Фёдор Губин. Я пишу вам из 09.0..." Здравствуйте, не пугайтесь!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК