Привет из 14.1.2023

Ну по вет вот вот начался 2023 год я в 8 классе🥹 хз мне пока все нормально учеба в принципе норм друзья тоже но одна подруга меня очень сильно бесит почти всегда ть но ладно а с одной мы отделились и я хочу вернуть общения но я понимаю что увы не все так просто я сейчас пытаюсь бросить носить маску)))) надеюсь я уже ее сняла и все что я хотела уже случилось самое главно что все нормально мне ещё 10 лет будет 23 так что по идеи я закончила армию так что вопросик как ты там закончила школу я надеюсь средний бал выше 90 и психометрия выше 720 и я очень надеюсь что я до сих пор хочу быть хирургом и поступлю на него и все такое и ещё вопросик кто твои друзья у меня сейчас: николь, Эмили, михаль, София, Полина, Надя, Линой, яэль, лиор, ила, адам, Дилан, йонатан, рут и ноа надеюсь у меня осталась хоть одна подруга и дальше я должна полететь в Англию вместе с Николь как прошло все? Мы не поругались и понравилось ли нам и в конце концов мы полетели в Нью Йорк или в Дубай ? Я очень надеюсь что да эта правда мечтаа и вопросик я всё ещё занимаюсь гитарой скорее всег онет но может быть я занималась на ещё ко ком не будь инструменте и почему я бросила гитару? Я до сих пор не навижу отца? И живём ли мы также в том же доме? Отец перестал пить? Бабушка умерла тьфу-тьфу-тьфу или переехала тьфу-тьфу-тьфу а что с животными джина ещё жива аминь жива здорова и счастлива и есть ли у меня ещё какие нибудь животные ?:)) Я с кем то встречалась/ встречаюсь или может влюблена там в лирона или даннила или поевились там новые кондидаты к-поп люблю там стрей Кидс спорт зал полетела как ты в Англию и понравилось ли мне и полетела ли я в Нью Йорк или в Дубай



Письмо
из 2023-01-14 в 2043-01-14

Соседние письма

"Привет я надеюсь ты меня помнишь я это ты из пр..." Это я groken5(если ты не забыла кто это)

"бла бла бла фывафыорлфсорлф" реши это сцука

"Привет новый я, сейчас мне 14 лет. Когда придёт..." Привет новый я!

"у меня осталась хоть одна подруга и дальше я до..." Привет из 14.1.2023

"Привет, Окси! Я точно помню, что писала письмо ..." Ты так ошибалась....

"Помнишь, я хотела написать письмо тебе? Ну, то..." Ну как там в будущем 😏🤔

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-01-14 в 2033-01-14. Привет из 14.1.2023
2. Письмо из 2023-01-14 в 2043-01-14. Привет из 14.1.2023
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК