C новым годом!

Ну что, Нигара, С новым годом, на момент чтения данного письма уже наступит 2024, damn, 2024. Пребываю немного в шоке печатая эти цифры.

Тем временем на календаре 15 января 2023 и меня осенило написать письмо в будущее. На часах три часа ночи, режим вновь полетел к чертям после всех новогодних праздников, хотя кого я обманываю, после экзаменационного периода, да и всю мою осознанную жизнь с режимом сна были проблемы. Надеюсь к 24-ому году эта проблнма будет беспокоить меньше или вовсе искоренится. Ну что окончен 3ий семестр, оценками как и всегда я не совсем удовлетворена, но и хер с ним, когда они имели значение, получена стажировка, которая вот-вот стартует, kind a exicited about that tho, account payable analyst intern, значит, не горела желанием работать в сфере финансов в особенности после аккаунтинга, который был сдан с горем пополам , но так или иначе какой никакой опыт. Will see how it will work out. Анализируя 2022 итоги таковы, посетила четыре страны из которых Италия, Швеция, Австрия(трижды), Казахстан, концерт JP Coopera, который был очень глубокий и душевный, и да первая соло поездка как раз по случаю концерта которая в итоге превратилась в череду неожиданных встреч, вступила в Consulting club, одна из поездок в Австрию была по случаю деловой поездки на competieion ADL, что тоже было интересным событием, и да окончила первый курс, который был полон стресса и переживаний, но и сэти справились, из посетимых городов Венеция, Вена, Стокгольм, Сентендре, Дебрецен, Секешфехервар, Алматы, озеро Балатон дважды, увидела впервые море, Адриатическое(камп с Consulting club, поездка с Юлей в жарень), попробовало настоящее джелато, были съедены лучшие бургеры в стокгольме, попробовала сигареты, как обычные так и электронные, ахах, попробовала себя в тенисе, понравилось, занималась step aerobics , первый опыт проживания в общежитии( Jimena и ее извечные истории, Константин, премного странный персонаж, еще более странные вентгры, Юля, чувак из Узбекистана, секси Габор хаха, мои токсик руммейтки, связь с которыми благополучно была прервана в этом учебном году, люди из КЗ, излюбленная Эльнара, короткие диалоги с Эльжаной, бполярка Амины). В жизни появилось много людей, которые благополучно пришли и ушли.

Печатаю хаотично возникающие моменты, поэтому отсутствует какая-либо логическая цепь.
Этот год начался с активных похождений на свиданки с Тиндера, но эта уже отдельная история. С этого учебного года впервые арегдую квартиру с абсолютно незнакомыми людьми, прикольный опыт, недавно съехала в новое место, веду активный кочевой образ жизни ей богу. Впервый почувствовала состояние being homesick в большей степени потому что находилась по приезду одна в комнате, возникало много мыслей, было одиноко и грустно до слез, терзающее чувтво пустоты.Чувство одиночества порой настигает и сейчас, компания друзей распалась, остались друзья, с которыми поддерживаю связь, но это не то. Нет близкого-близкого человека по душе, который мог бы в любой момент составить компанию. А ведь, действительно с годами гораздо сложнее заводить знакоства.
Два месяца провела на родине с семьей и друзьями, это лето вернуло меня в те беззаботные прекрасные школьные годы. Это было красочное и запоминающее лето. Встретила свои 20, вот и третий десяток нагрянул. 20 время больших планов и целей, но в то же время поиски настоящего себя и просто довольство этой прекрасной жизнью, время проб и ошибок.
Молодого человека так и не появилось ну и хер с ним. Не буду спрашивать как там с этим дела в 24ом, будь что будет, главное комфорт с самим с собой. Нахер этих мужиков, придет время судьба сведет наши пути.
И да периодически, когда тяжело или когда затягивает рутина, осеняю себя и всегда вызываю чувство благодарности, ведь каких-то 1,5 года назад я мечтала о такой жизни, о возможности путешествовать и просто находится там где я есть, в небольшой уютной комнате, в центре Европы проживать насыщенную студенческую жизнь. Нигара, всегда помни об этом, и отЪебись от себя и вечной критике в свою сторону, все должно быть так как должно быть, ты двигаешься в правильном направлении. Уроки таковы что если что-то не устраивает в человеке, лучше сказать сразу, есть недопонимания решать сразу, если некомфортно в компании людей выражать недовольство или слать их на хер, срать на оценки, меньше стресса, меньше тратить энергию на это, вести более спортивный образ и развивать себя в ругих сферах также, рост есть всегда, меньше критики в свой адрес, периодически хвалить себя и настраиваться позитивно, несмотря ни на что.
Этот год был полон красок, впечатлений, нового опыта, людей, разочарований, чувтва вселенского одиночества, ностальгии, долгих часов за учебниками, чистой благодарности, огромным количеством воспоминаний и счастливых моментов.
И да, Нигара, как бы там ни было, я всегда в верю в успех, который ты достигнешь, ты все делаешь правильно, надеюсь 23й привнесет в твою жизнь много прекрасных людей, пополнится количество visited coutries, план стать финансово независимой будет реализован, надеюсь ты изведала много рестранчиков как ты и хотела, ты ешь вкусную еду, покупаешь классный шмот, планируешь свой каждый уикенд и просто замираешь в моменте с чистой благодарностью и душой. Иди вперед и только вперед, ведь вояж в эту жизнь только начинается. Ты сильна, независима и для тебя нет ничего невозможного уж с твоими стальными яйцами. Оставляй все негативное позади всегда верь в себя и свои возможности. Все будет прекрасно! Счастливого нового года.



Письмо
из 2023-01-15 в 2024-12-31

Соседние письма

"С днем рождения! Это я из прошлого, и мне еще 1..." dear me,

"Привет Матвей. Надеюсь всё хорошо и ты очень ра..." 2023 15 Января

"Я пздц как рада что тебе уже 14, но я теперь на..." С днем рождения!

"недавно вернулась из Турции где провела полторы..." привет соня!!

"Ты дождалась его?) он едет щас к тебе?) Вы так ..." С 18 летием!!!

"Здравствуй, Солнышко! Пишу во время зимы, когда..." Новый день

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК