привет соня!!

недавно вернулась из Турции где провела полторы недели. там было здорово. сейчас я потею и трясусь от тревоги слушаю украинскую песню про то как девушка готовилась к встрече. пишу в будущее потому что обычно это помогает успокоиться и я впринципе давно не писала. а сейчас песня которая называется shum
так.
так.
как ты, милая? сейчас я очень волнуюсь о том, что завалю историю, а это лишь второе полугодие. мне страшно, что я не справлюсь. а в то время, куда я пишу ты уже окончила или оканчиваешь год. потому, пожалуйста, скажи, что ты вытянула себя на тройку по истории.

блин и ть. хаха тревога тревога ха. я всё ещё хочу всем нравиться, всё ещё ем таблетки и боюсь, что растворилась в этих лекарствах и потеряла саму себя. кто я без всего этого? может, я это та страшная, испуганная девочка, а не та, что улыбается и смеётся? блин, ну знаю, знаю я, что это- всё стороны меня. но я хочу только страдать.так привычнее и роднее, так я чувствую себя живой. нужно рассказать об этом психологине. время идёт временем, а я боюсь, что не изменяюсь в лучшую сторону. я боюсь, не иду куда-то, я не хочу быть как в худших гороскопах про тельцов. то есть я знаю, что становлюсь здоровее. начинаю снимать себя, отправляю фотки без обработки, начинаю нормально есть моментами, понимаю, что моя девушка будет любить меня и с ляжками, и с животиком. в этом прогресс есть, да. но. но я хочу пройти этот путь без таблеток. сама. чувствую, что только так будет правильно.

я хочу умереть сейчас. всегда хочу. никогда не меньше или больше, просто это желание на переферии(?) есть, и я не могу и не хочу это контролировать. думаю, я покончу жизнь самоубийством. это даёт мне успокоение. мне нечего терять, нечего скрывать, не к чему стремиться. ну, последнее ещё не знаю. я мечтаю окончить школу, найти простенькую работу, обучаться дизайну, съехаться со своей девушкой и её кошкой, вести размеренную жизнь на фрилансе, но готова ли я сделать усилия ради этого и добиваться всего так, как про это пишут в мотивационных книжках? наверно нет. наверно, я сдамся как только смогу. но я до сих пор жива с такими мыслями, ого!! я в тринадцать не думала что доживу до шестнадцати. а потом наверно и до восемнадцати. а потом до двадцати пяти. время быстрое когда смотришь назад и медленное если смотреть вперёд.

почему между днями нет времени? после одного дня сразу начинается второй и I think it's just awful

собака что то сожрала и блеванула.

ладно вот я писала это чтобы уснуть т.к. не могла из-за тревоги не знаю писала ли я это выше или нет но так вот я хочу спать всё получилось мне всё ещё тревожно но уже не так так что всё оки доки !!. соня из будущего желаю тебе счастья внутреннего умиротворения или умертвления и больше времени с любимыми.

well that's all I wanted to say, I need to go help my sister with her homework.
write back soon
love
sonia from the past



Письмо
из 2023-01-15 в 2023-05-26

Соседние письма

"Ну что, Нигара, С новым годом, на момент чтения..." c новым годом!

"С днем рождения! Это я из прошлого, и мне еще 1..." dear me,

"Привет Матвей. Надеюсь всё хорошо и ты очень ра..." 2023 15 Января

"Ты дождалась его?) он едет щас к тебе?) Вы так ..." С 18 летием!!!

"Здравствуй, Солнышко! Пишу во время зимы, когда..." Новый день

"Приветик! Это я из 2023 :о, сейчас у тебя должн..." Привет из 2023..

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-02-27 в 2025-07-06. соне
2. Письмо из 2022-04-28 в 2022-06-19. соня ты там выжила?
3. Письмо из 2022-05-16 в 2022-06-10. мёртвой соне от живой
4. Письмо из 2023-01-15 в 2023-05-26. привет соня!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК