соне

три дня назад началась война. война с Украиной. я сейчас в безопасности но это ец. я смотрела на умерших людей. видела их кровавые безэмоциональные лица их переломанные тела. видела пленных с обречёнными лицами. мне страшно сонь. мне сейчас очень страшно за всех. я буду выглядеть так же когда умру? люди собираются большими группами и митингуют. уже нет мест в полициях. полиция просто отпускают нас и встают на нашу сторону. люди клеют листовки и пишут войне. люди относят руками бомбы в безопасные места. люди пишут треды о безопасности. люди закрашивают метки для бомбёжки люди спасают людей. люди остаются людьми. мы больше не будем терпеть этого маразматика. мы будем сражаться за право быть. люди умирают. Украина хочет переговоров. жители России хотят мира. мы не хотим войны. мы слишком долго думали что не сможем ничего. мы вместе и мы готовы идти напролом за мир и свободу.

мне только шестнадцать. я должна волноваться о том узнает ли мама о том что я целуюсь с девушкой и поступлю ли я на иллюстратора. я не должна думать о смерти подруги на окраине. просто о смертях невинных людей. почему это происходит?

жива ли ты вообще в будущем? или ты как те люди окровавленная и изуродованная лежишь под обломками здания? у меня могло быть будущее. я хочу мира. и хочу смерти тому кто начал это. сонь это ец что творится сейчас.

как один человек способен заставить миллионы страдать?:как он только посмел? десятки тысяч людей в разных городах и странах собираются против него. это такая сплочённость нас объединяет общий враг. он сдохнет от собственной же тактики. мы сильны мы справимся. никакой третьей мировой. никакой атомной бомбы. я надеюсь что когда ты читаешь это письмо то ты в безопасности. ты учишься работаешь возвращаешься домой и чмокнешь девушку с кошкой. что ты в порядке. соня пожалуйста не умирай. пожалуйста пусть будет мир.

войне



Письмо
из 2022-02-27 в 2025-07-06

Соседние письма

"Сейчас я переживаю не самый простой период в св..." Дорогой друг.

"Надеюсь, ты живешь наполненной и счастливой жиз..." Прошёл год

"я Даниил я Даня наше село сейчас топ щас война ..." про меня и наше село

"Привіт!! це повідомлення я пишу тобі від себе..." на день народження до сольки!

"Кацураги это я.я уверен что ты прослушать это с..." Кацураги это я

"Похудел нет? Снимок вебкамеры: https://future..." Ау!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-02-27 в 2025-07-06. соне
2. Письмо из 2022-04-28 в 2022-06-19. соня ты там выжила?
3. Письмо из 2022-05-16 в 2022-06-10. мёртвой соне от живой
4. Письмо из 2023-01-15 в 2023-05-26. привет соня!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК