Письмо от анонима

Привет, я пишу это письмо от нечего делать. Или от скуки ... Хочу поделиться, может и у тебя такое происходит в жизни. Вот идёшь ты по жизни, вроде все выстраиваешь, как мечтала, а в итоге приходишь в тупик, просто состояние, в котором понимаешь, что все, эту жизнь не спасти. Это как проходить игру и делать неправильные выборы, в результате - сама неудачная (плохая) концовка. Хотя думаешь, а может могло быть и хуже. И что остаётся? Терпеть? Плыть по течению, а как то и сил нет, уже нет мотивации и настроения выбираться из этого болота. Ведь вроде все делала от души, пыталась быть хорошей и вот зачем спрашивается? Знаешь, как многие говорят, что вот она цель создать семью, быть ВЕРНОЙ, РОДИТЬ детей и т д. В общем быть примером. Но только никто не говорил, что всем со всем этим хорошим посылом тебя могут встретить не самым лучшим образом. Вторая половинка может оказаться не самым верным человеком, быт окажется полным дном, и вот ты лежишь и думаешь, пожалуйста, изобретите машину времени в этом веке. А у тебя как дела? Счастлив ли ты?



Письмо незнакомцу
из 2023-01-17 в 2023-01-18

Соседние письма

"Привет. Ну што сказать... Предыдущее письмо ты ..." Письмо из 17.01

"hello, sasha. i'm typing this message in ..." a letter from the past to future

"выложи на стенку гифку где Дин говорит айм 26 д..." тебе 26 моя чувиха

"Привет, ты закончила школу, этот путь был не лё..." Письмо себе в будущее

"Привет, мой самый любимый человек! Пишу тебе я,..." Шримпи, привет♥️

"1. Поступить в Сириус снова 2. Сдать все огэ н..." Твои цели на 2023

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК