Письмо из 17.01

Привет. Ну што сказать... Предыдущее письмо ты отправила в 2027, а это всего лишь на 4 месяца вперёд. Мы обе с тобой знаем, что это сильно уменьшило азарт, но дневник сказал, значит, надо 🤷 По идее, я должна расписывать тут, кем вижу тебя после заполнения дневника, но вообще есть вопросы поважнее.
Как диплом?
Как Саша?
Как планы на будущее?
Но ладно, давай по порядку. Сегодня (17.01) был твой первый рабочий день в магазине одежды. Интересно, как долго ты там продержалась, ведь ты помнишь, какие смешные деньги нам платили за такой труд. Скоро сессия, а у нас не готов ни реферат, ни отчёт по практике, но впервые в жизни ты не паришься. Начала рисовать стрелки 🤙 Уже вторую неделю без перерыва ведёшь дневник. Чувствуешь себя в разы счастливее, чем раньше...
Хочется верить, что это отчасти влияние дневника и что через 4 месяца ты станешь ещё счастливее. Он правда помогает. Сглаживает негативные мысли, умиляет позитивные. Надеюсь, ты хотя бы на том же уровне продуктивности, больше пьешь воды, лучше одевается и наконец распечатала ПШП. Не буду тут много разглагольствовать - очень устала... Я и так знаю, что у тебя всё хорошо. Ты всё сдала, ВЫ всё ещё вместе и у тебя есть деньги. Я знала) Я верила в тебя) Ты молодец



Письмо
из 2023-01-17 в 2023-07-21

Соседние письма

"hello, sasha. i'm typing this message in ..." a letter from the past to future

"выложи на стенку гифку где Дин говорит айм 26 д..." тебе 26 моя чувиха

"И вновь я пишу себе письмо вроде и себе, но я з..." Вновь я.

"Привет, я пишу это письмо от нечего делать. Или..." Письмо от анонима

"Привет, ты закончила школу, этот путь был не лё..." Письмо себе в будущее

"Привет, мой самый любимый человек! Пишу тебе я,..." Шримпи, привет♥️

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК