Письмо из 19.01.2023

Привет, Алина!
Поздравляю тебя с 19 днем рождения! Надеюсь, у тебя все хорошо, никаких внешних ужасных вещей не происходит.
Если же тебе тяжело, плохо, больно, то просто держись. Это должно пройти. Я в тебя верю!!! ((((
Но я надеюсь, что ты счастлива и занимаешься всеми теми вещами, о которых я сейчас только мечтаю!!!
Я сейчас хочу делать всякие прикольные штуки, как минимум наладить сон, питание и делать лфк. Потом ещё хочу работать над собой, давать себе микрострессы типа похода к врачу или коммуникации с незнакомцами. Такие штуки должны закаливать дух, а значит в перспективе делать счастливее.
Хочу научиться кататься на скейте весной, может записаться на танцы. И поиграть хоть раз на гитаре в переходе. Просто как вызов. И может попробовать получить скидку. Но там как пойдёт.
Я хочу жить именно таким стилем жизни и не отходить от него слишком далеко. Я уже пробовала разные варианты и в этом стиле я чувствую, что могу контролировать ситуацию, поэтому чувствую себя счастливее. Меня уже не дереалит как раньше, это круто! Хочу найти баланс между панкушной жизнью с риском и вызовами и зожем, дисциплиной и силой воли. Хотя, впрочем, они связаны сильнее, чем кажется на первый взгляд. Пора схватить эту звезду за хвост!!
Пора отпустить прошлое, где я лежала и заливала в себя новые бесконечные дозы лёгкого дофамина. Никакой воли, никакого развития, только общение с ним только одним и ничего больше.
Неудивительно, что меня после так размазало, ведь без него у меня не осталось практически ничего, кроме убитых души и тела, режима сна, долгов по учёбе, низкой самооценки и бесконечных мыслей о нем. Зависимости - это ужасно!!! Они превращают человека в безвольного овоща.
Надеюсь, тебя окончательно отпустило, ведь прошло уже полгода. Сейчас я точно могу сказать, что не имею желания с ним общаться. Я не могу его простить за такой поворот, условную "измену". Все-таки, я ему верила как никому, он был самым близким для меня человеком. И просто засунул нож в спину по самую рукоять. Хоть и сам этого не осознал. Я тоже не осознала, но прочувствовала как ничто другое в этой жизни. Надеюсь, это был последний раз, когда мне разбили сердце.
Ведь даже он,
Он хуже, дешевле, проще.
Но, к сожалению, я все ещё много о нем думаю, мне кажется, что он мне может написать, извиниться, и мы поговорим. Но мы уже не поговорим, как раньше. Лучше найти кого-то, с кем я смогу поговорить нормально, а не смотреть бесконечно в прошлое.
Надеюсь, у тебя сейчас есть эти люди. Которых ты любишь, которые тебя поддерживают.
Если ты снова общаешься с Данилом (надеюсь, нет), то задумайся, надо ли оно тебе? Я тебя не осуждаю, но надо ли оно тебе? Он луша ещё та, и раз поступил себя как мразь один раз, то ничто ему не мешает сделать это снова.
Ладно, забили.
Я сейчас снова взялась за музыку. Не осужу тебя, если ты уже не занимаешься ей, ибо это очень резкий порыв, но мне необходимо куда-то сублимировать все то, что меня ещё немного кусает изнутри. Думаю, мне так понравилось играть на гитаре 7 декабря 2017 потому, что у меня пропал Мефодий Буслаев, и это тоже была потеря в каком-то роде, а тут бам и новая любовь. Музыка и есть любовь сама по себе, я думаю. Искусство в принципе играет на чувствах и эмоциях, и это круто!!!
Я прощаю тебя, если ты не сделала всего того, о чем я написала выше. Наверно, там были свои причины. Но задумайся, отрефлексируй свою жизнь на данном этапе. Что ты могла бы исправить? Улучшить? Старайся не падать на дно, как раньше. Там темно и нет воздуха.
Желаю тебе там щастья здоровья, хорошо провести этот день, этот год и эту жизнь. Удачи тоже пожелаю. И чтобы твои мечты всегда сбывались!! И чтобы ты не притягивала в свою жизнь всяких мудаков, шли их куда подальше (на)!!! Всего наилучшего тебе! Помни, я тебя люблю сильнее, чем кого-либо ещё. И ты люби себя сильнее, чем кого-либо ещё, не повторяй наших ошибок прошлого.
Пока, хорошего дня!



Письмо
из 2023-01-19 в 2023-05-21

Соседние письма

"В мене зараз 19 січня.Цей лист прийде тобі 24 л..." Привіт! Це Женя з минулого

"а я чайник,лалаллалалалалалалалалЛАЛАЛАЛЛАЛАЛАЛ..." лалалал

"Пишу тебе из января этого же года. Почему "..." Привет, малышка!!

"ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОМ ДНЁМ ЛЕТА кст у тебя ветрян..." ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛЕТОМ

"Привет 👋 Думаю,после прочтения книги 6минут,я..." 6 минут

"Вита, привет! Пишу тебе из января 2023 года! Се..." Письмо в будущее Вите 2024

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК