Письмо в будущее Вите 2024

Вита, привет! Пишу тебе из января 2023 года! Сейчас я на Бали, сижу в нашем лофте, делаю сторис про первое видео на ютуб и много думаю о будущем.

В конце года я пережила сложное состояние, сейчас мне гораздо лучше, куча энергии и планов на этот год. Я очарован надеюсь, что в 2023 ты преобразовала эту энергию, получила её еще больше и достигла всех целей.

Надеюсь, что сейчас ты ВЗРОСЛАЯ ДЕВУШКА БИЗНЕСВУМЕН, которая разъебывает. Ты побила новые рекорды в проектах, в прибыли. Ты вышла на 10.000.000р ? Верю, что ДА. Ты можешь. А если нет - пофиг, главное будь в наслаждении и кайфе. Надеюсь в этом году ты научилась удерживать свое крутое состояние, кайфовать и быть на высоких вибрациях хах, надеюсь, что нашла СЕБЯ И СВОЮ СИЛУ НА 100%.

На твоем ютубе уже есть 30к аудитории? Ты не забросила ? Снимай пожалуйста, это 100% твое. Ты сделала курс по рилс ? Сама иди с кем-то ? Делала вебинар ? Полила прибыль в 5млн ? Было бы круто, если да. А что насчет курса по психологии и мышлению ? Делай, это твое !

А еще надеюсь, что на твоей ручке красуются новые Ролексы, ты продолжаешь путешествовать. Ты сдала уже свою квартиру в Краснодаре ? Надо бы этим заняться. Ты была в новых странах ? Летай !

А как в отношениях ? Надеюсь с Даней у вас всё хорошо, надеюсь работа никак не помешала вас строить семью. Надеюсь ты счастлива, я верю в это.


Что тебе скажу ?
Я верю в тебя. Я люблю тебя. Я благодарна тебе за то, какая ты. Ты сможешь всё, о чем мечтаешь. Реализуешься любую мечту в реальность. Главное помни — выбирай всегда себя, будь сильной и будь предпринимателем. Строй свой бизнес и не давай другим выбивать тебя из строя. Будь взрослой, всегда. Реализуй свой потенциал на 100%.

Пошли нах всех, кто не «твой». Тебе не нужно иметь 100500 знакомых, чтобы быть собой и быть счастливой. Реализуйся. Делай то, что считаешь нужным.


Пусть этот год будет для тебя про новый уровень. Развивай инстаграм, ютуб, новые проекты. Ты закупила рекламу ? Надо продвигаться и растить бизнес ! Ты занялась оффлайн проектов ? Пробуй! Надо пробовать новое ! Ты продолжила учиться на психологии ? А суд ? Ты выиграла суд ? Надеюсь да, я уже заась ждать ахахаха. Порадуй себя с этих денег очень круто, купи часы или путешествие куда-нибудь.

Будь в контакте с мамой, это важно. Это твоя семья. Отправь ей большую сумму денег, когда выиграешь суд. Пусть радуется.


И ставь фокус на себя. Развивай свой большой проект. Строй команду, сильную, крутую. Строй большой бизнес. Я верю, что ты сама смогла все построить на 10/10, ты умница. Надеюсь ты Рада системе и своей команде. Ты нашла проджекта ? Было бы круто!



В общем, я верю и горжусь. Люблю и обнимаю. Сейчас я коплю потенциал, в 2023 пусть он вырвется наружу ❤️



Письмо
из 2023-01-19 в 2024-01-01

Соседние письма

"Привет 👋 Думаю,после прочтения книги 6минут,я..." 6 минут

"ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОМ ДНЁМ ЛЕТА кст у тебя ветрян..." ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛЕТОМ

"Привет, Алина! Поздравляю тебя с 19 днем рожде..." Письмо из 19.01.2023

"seni çok seviyorum,hayatımın anlamı❤️" sevgilime

"Привет,я просто проверяю работает ли этот сайт ..." Для любимой Наташи

"Наташа, это ты из прошлого. Я надеюсь ты выучил..." Для любимой Наташи

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-01-10 в 2023-01-02. ВИТЕ 2023 ИЗ 2022
2. Письмо из 2023-01-19 в 2024-01-01. Письмо в будущее Вите 2024
3. Письмо из 2024-01-01 в 2025-01-01. Письмо в будущее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК