Тебе, моему навсегда любимому.

Привет, мой дорогой друг =) Я не знаю, будет ли еще работать этот сервис через год и получишь ли ты это письмо, но в данный момент это показалось мне очень милым, и я решила написать тебе его, письмо в будущее. Я не знаю, что ждет меня там, через год, будем ли мы вместе или же расстанемся, как это часто бывает в этой жизни, или опять распрощаемся, а потом сойдемся, но я все равно хочу, чтобы ты знал, что я чувствую к тебе в данный момент. И может спустя эти жалкие 12 месяцев мои слова будут вызывать лишь улыбку на моем лице от того, как это глупо и какая глупая я. Но я должна все это сказать. Ты моя самая большая любовь. Ты лучшее, что было и на данный момент есть в моей жизни. Ни с кем, мне не было хорошо так, как хорошо с тобой. Еще никому я не говорила этих слов, а даже если хотела сказать, то всегда тут же вспоминала о тебе, и понимала, что все это ложь, что только ты поистине что-то значишь для меня. Ты же сам знаешь, как давно я тебя люблю. Сначала это была чистая детская любовь, но вот теперь... Теперь все поменялось, я выросла и выросли чувства. Выросли, но не поменялись. Вот я даже прослезилась, пока это писала. Я люблю писать тебе... Нет, ни смс, ни сообщения в контакте, я люблю писать тебе стихи, которые ты никогда не видел, а их у меня целая стопка, стопка стихов, посвященных одному тебе... Датированная разными годами... Да, любовь моя к тебе давно измеряется годами. И мне кажется, мне уже стоит показать тебе пару своих творений.

Ты, наверное, самая чистая,
самая яркая в жизни любовь,
На года, не на месяц, не быстрая,
Раз приходишь ко мне вновь и вновь.

И это я о тебе... маленький обрывок из стихотворения, но в нем сказано все... А вот еще одно четверостишие... хотя, читай целое.

Весенняя ночь за холодным окном
Шум машин очень слабо слышится,
А в душе все залито огнем
И уже мне почти не дышится

С каждым днем тяжелей просыпаться
Мир как будто лишился смысла,
Как бы мне подо всем не сломаться
До того, как пройдут все числа.
Первый день четвертой недели
Остается еще десять дней.
Я готова упасть на колени
Чтоб они пролетели быстрей

Чтобы гулять с тобой за руку вновь,
Наслаждаясь каждым мгновеньем,
Все отдам за твою любовь
Не придавшись нисколько сомненьям.

Я готова любить не взаимно
И на большом расстоянии.
Мне не бывает обидно,
Что между нами молчанье.

Ах это расстояние, что оно делает. Мне же так нужно, чтобы ты был рядом... Я хочу засыпать, прижавшись к тебе. Хочу смотреть в твои глаза... Да черт возьми,я просто тебя хочу.
Наверно поэтому я так давно пытаюсь нарисовать твой портрет, чтобы частичка тебя всегда была рядом со мной. Иногда мне кажется, что никто во всем мире не способен любить сильней, чем я. Для меня это невообразимое счастье быть твоей девушкой. И надо тебе сказать, что ты был моим новогодним желанием. Точнее не ты, а идеальный парень. Но ты же и есть идеальный! Идеальный до мозга костей! Таких больше нет, и не будет никогда. Да и не надо мне остальные, какими бы идеальными они не оказались. Мне надо ты, с твоим характером, внешностью и манерами. Только ты можешь подарить мне истинное счастье. Кстати, о счастье, я счастлива даже, когда узнаю, что тебе просто хорошо, со мной или без меня - не важно, этого мне достаточно.

И я готова на все ради тебя) Даже бегать каждый день 5 км) Сегодня я уже начала это делать) и разбила телефон) Но не буду отвлекаться от темы.

Солнце мое, я хочу, чтобы ты знал, что бы не преподнесла тебе эта жизнь, я всегда буду любить тебя. В моем сердце сохранится самое уютное место, и оно будет принадлежать тебе. Всегда. И я мечтают, чтобы все мое сердце принадлежало тебе всю жизнь.

Знай, я люблю тебя большего всего в этом мире, мой родной любимый мальчик.

Подписываюсь под каждым своим словом. Навсегда твоя Ms_Isterica


P.S. первоначально ошиблась с адресом почты) но я исправилась))) истинная дата написания 05.05.2012



Письмо
из 2013-05-10 в 2014-05-05

Соседние письма

"Здравствуй дорогой! 10 мая 2013 года. С уважа..." bratz or sw

"Привет, Наташа! Пишу тебе из 2013. За окном..." Мне. То есть, тебе. Нет, правильнее "мне".

"Я думаю мы сейчас оба с интересом читаем это)))..." Поход в МЕГУ!

"Надеюсь, к этой дате ты пришла взрослой. Может ..." с двадцатипятилетием, будущая я!

"Ну что, жирная а, ты так и не похудела? экзамен..." Заголовок письма

"Привет Никитос) Нардеюсь ты уже многого достиг ..." Привет из 2013 года)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-05-04 в 2013-05-05. Заголовок письма
2. Письмо из 2013-05-10 в 2014-05-05. Тебе, моему навсегда любимому.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК