Письмо из 2023 года

! Внимание ! Тут есть маты !

Привет, котёнок. 🤍 Тебе пишет Оксана от 4 февраля 2023 года. Ты сейчас такой маленький и миленький, я тебя очень сильно люблю! Мне сейчас очень интересно каким ты стал через пять лет, но я не хочу торопить время. Через пять лет я буду скучать по каждой секунде, что проводила с тобой. Прямо сейчас десятилетний ты лежишь возле меня и смотришь тик токи. Завтра десятилетнему тебе нужно идти на тренировку в спортивный зал, но ты до сих пор не спишь! 😡
Мне сейчас 19 лет, я приехала из Иркутска на выходные. Завтра десятилетний ты пообещал мне посмотреть «Ёлки 5». Ты не любишь смотреть фильмы и мультики, но Ёлки тебе понравились.
Ты двоечник, но это не важно, я тебя всё равно очень сильно люблю. Что ещё рассказать? Я полчаса назад пошутила над десятилетним тобой. Ты спросил меня: «Оксана, а я приёмный?» Я с максимально серьезным видом ответила: «Если ты спрашиваешь из детдома ли ты, то это не так. В тот день был сильный мороз. Мы проходили мимо моста и услышали плачь ребёнка. Это был ты. Совсем маленький и одинокий. Мы забрали тебя себе». Я просто пошутила, но ты заплакал. Сейчас десятилетний ты уже не обижаешься, но мне пришлось долго извиняться. Я постараюсь больше так не шутить над тобой.
Мама сегодня с гостями была. Выпила. Пришла только что в комнату к нам и начала обвинять десятилетнего тебя в том, что ты неблагодарный сын, раз не помнишь как она тебя рожала. Долбоебизм конечно. Но она сделала это именно чтобы надавить на жалость. Она постоянно так делает. А я не предпринимаю никаких действий, чтобы её остановить. Я знаю, что подобное рушит ребёнку психику. Мне ужасно жаль, до слёз жаль, что с тобой такое происходит, а я тебя не защищаю. Извини меня за это пожалуйста. Мне очень хочется уберечь тебя от неё и от всего, что может ранить тебя, но я боюсь её. Всегда боялась. Не могу перешагнуть через себя и начать ей перечить. Прости. Ладно, я не хотела писать тут что-то из своих запертых в дальний ящик мыслей. Лучше о смешном или приятном, верно?
Год назад по моим часам ты услышал как я обматерила своего одноклассника и сказал, что нажалуешься маме. Я знала, что ты просто пытаешься поиздеваться надо мной, но подыграла тебе, чтобы не расстраивать. Я стала умолять тебя никому об этом не рассказывать и ты согласился. Ты сказал, что тоже материшься с друганами, а потом тоже попросил не рассказывать маме. Я и не думала на самом деле. Никогда в жизни не пожалуюсь на тебя матери! С тех пор мы договорились друг при друге не стесняться и материться, если хочется. Вот тебе 10, ты кроешь трёхэтажным матом каких-то ребят, а я слушаю. Мне неприятно слышать так много матов из твоих уст, однако я не говорю это десятилетнему тебе, ведь ты доверился мне. Я не хочу рушить твоё доверие. Не хочу, чтобы ты думал, что я могу тебе запретить.
Ты рассказал мне секретик, что тебе нравится девочка из класса, которую зовут Диана. Ты даже показывал мне её на утреннике, она мне не понравилась, но не мне же с ней там мутки всякие мутить, верно? Так что я просто порадуюсь за тебя, если все сложится. Я взамен рассказала тебе свой секретик. Мой секретик и вправду огромный секретик. Ты ведь наверное уже к своим 15 года понял отношение нашей матери к вещам нетрадиционного характера? Я рассказала тебе, что мне уже полтора года безумно нравится девушка из университета. Никогда мне так парни не нравились как нравится она. Рискованно доверять десятилетнему ребёнку такую информацию, но я хочу показать, что доверяю тебе несмотря ни на что. Каждые выходные десятилетний ты говоришь мне, что хочешь уехать вместе со мной в Иркутск и жить вместе со мной. Я всегда просто улыбаюсь и говорю, что такое невозможно. Но на самом деле больше всего я хочу забрать тебя к себе и прожить всю свою жизнь с тобой. Мне не нужны дети и мужья, меня это не интересует, я хочу сделать тебя счастливым человеком, но у меня нихрена не получается.
Всего через 8 лет по моим часам и через 3 года по твоим часам ты станешь совершеннолетним. Так скоро.. А я ведь всё ещё воспринимаю тебя как моего маленького братика, что только недавно научился ходить. Ты с самого младенчества обожаешь поезда. Я помню даже твой голос и то КАК ты произносил слово поезд, когда только учился говорить. «Поезьд» с длинной «О». Почти десять лет ты говоришь, что станешь машинистом поезда, когда вырастешь. Напиши мне кем ты хочешь стать сейчас? Уже решил какие экзамены будешь сдавать? Хотя зря я эту тему поднимаю, не хотела же о плохом.. Какой твой любимый школьный предмет? Кто твой лучший друг? Есть ли у тебя девушка или парень? Как ты себя чувствуешь? Есть ли что-то, что тебя тяготит? Мысли? Происшествия? Пожалуйста на жизнь если хочешь, ведь я всегда тебя выслушаю, всегда буду на твоей стороне! Я бы тебе всю жизнь посвятила, но я трусиха и иду на поводу у матери. Надеюсь через пять лет я не такая слабая как сейчас и дарю тебе то, что хочу дарить сейчас..
Я сейчас спросила десятилетнего тебя: «Что бы ты спросил у себя из будущего, где тебе 15 лет?» Ты сказал: «Будет ли мама проверять эту тупую домашку?» Сейчас спросила какой ещё вопрос ты бы задал, на что ты ответил: «Буду ли я доставать до конца двери?» Хахах я уверена, что достаёшь. Мне кажется ты будешь достаточно высоким. О, у тебя сейчас очень светлые волосы, блондинистые. Какой цвет у тебя будет? Десятилетний ты сейчас придумал ещё вопрос: «Какой у тебя рост? 200 метров?» У десятилетнего тебя рост сейчас около 140-141 см.
Ой, что-то я втянулась слишком.. Поэму тут какую-то написала. Пора закруглять. Через полгода я закончу свою шарагу и пойду работать. Постараюсь подкопить для тебя денег, но это секрет пока что) Я постараюсь довольствоваться каждым мгновением, что ты проводишь вместе со мной. И хоть я не верю в это, но надеюсь, что в будущем ты и вправду будешь жить со мной рядышком. Так я смогу всегда тебе помочь, поддержать и просто побыть рядом. Я тебя люблю больше всех в этом мире, ты мой самый дорогой человек. Я ооооочень надеюсь, что в итоге ты счастливый человек и не испытываешь тех трудностей, что испытывала я в твоём возрасте. Прошу тебя, пожалуйста, если тебе плохо, если тебе нужна помощь, поддержка, что угодно, то пиши мне и ничего не бойся, не стесняйся. Я постараюсь помочь тебе с любой проблемой, какой бы она не была! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍



Письмо
из 2023-02-03 в 2028-02-04

Соседние письма

"Сегодня 4 февраля 2023 года. Может быть, ты даж..." Любимому Мишуне от твоей обожающей тебя жены

"Привет самого себя из будущего, 🤗🤪💋💋💋💋♥️ Я очен..." Я буду выиграть 1.000.000֏

"Я никогда не влюблюсь" Письмо из 2023 самому себе

"Чо там жаны телефон алдынбы Лох А Работаешь у..." Чо там

"Привет Никита! С др тебя) я вот тут в классе си..." Поздравление от себя

"Привет girlie,как дела?))Я в снежной со своими..." Письмо от Тартальи

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК