Любимому Мишуне от твоей обожающей тебя жены

Сегодня 4 февраля 2023 года. Может быть, ты даже вспомнишь этот день, как будешь читать. Я с огромным пузом сижу в кровати и пишу это письмо, пока ты ушёл в ванную. Мы вот-вот, со дня на день ожидаем нашего карапуза и понятия не имеем, что ждёт нас впереди.

4 февраля - отличный повод написать тебе письмо и сказать тебе всё, что я думаю. Ты часто злишься, когда я говорю тебе "спасибо" или хвалю за что-нибудь, что очень ценю в тебе, и говоришь, что ты, по твоим словам, вообще "лох" и "чмо". Чтобы тебя не злить лишний раз своими словами, лучше напишу сейчас здесь, и, может быть, потом тебе будет это приятно прочитать...

Любимый Миша... моя беременность подходит к концу, и я, оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать: офигеть! Я даже и представить не могла, какой счастливой и беззаботной может быть беременная жизнь; как легко может проходить беременность; как быстро могут появляться у меня вещи и вкусняшки, которые я хочу...как ответственно и чутко может относиться мужчина по отношению к своей беременной жене. Я смотрела на других людей в инстаграмах и думала, что это всё не про меня, и не про нас...
Что жизнь вообще это сложно; и так, как хочется, не бывает...

Но ты доказал мне, что это не так. Роды в Питере, в самом крутом роддоме! Классное место, где мы живём! Все удобства, друзья рядом! Твоя поддержка, терпение, забота! Все мои мечты ты претворяешь в жизнь, и все цветы у моих ног...)
Теперь, когда 9 счастливейших беременных месяцев позади (как сильно всё изменилось за эти месяцы! Благодаря тебе!), я уверена абсолютно, что в жизни любящих друг друга людей нет и не может быть проблем. В ней есть только заботы, приключения и всякие там непредвиденные обстоятельства. Но это не одно и то же. Мне так хорошо, увлекательно, интересно быть с тобой уже много-много лет. Я с большой благодарностью пишу тебе это письмо и, надеюсь не остаться у тебя в долгу...

Я знаю, что впереди у нас серьёзный и ответственный период. Рождение малыша, забота о нём, блаблабла. Но, как я ранее уже сказала, у крепко любящих друг друга людей проблем просто быть не может. Все эти заботы, которые периодически подкидывает нам жизнь, временами могут казаться непосильными... но! Важно не забывать о главном, помнить, что мы есть друг у друга. Уверена, как бы там ни было, мы отлично справляемся. Мы большие молодцы. И ты огромный молодец. Представляю тебя очень любящим и заботливым папой. Может быть, это будет глупо звучать, но воспитание дочек - дело очень щепетильное. Так вот, я чувствую, что тебе намеренно подарена дочка, просто потому что по-другому быть не может. Принцесс кому попало не доверяют... А ты чуткий, нежный и внимательный. Боюсь только, что любить тебя ребёнок из-за этого будет больше, чем меня. Но я даже не обижусь... наверное... посмотрим...

Так вот, что я сказать хочу. Я хотела тебе сказать, что, неважно, что там другие говорят, как там правильно, чего должно быть и не должно быть. Вспоминаю, как мама сказала "да всё у тебя будет", и на следующий день у меня начался токсикоз. Так вот, не стоит слишком доверять тому, что говорят другие люди. Оказывается, у всех жизнь своя. Всё бывает по-разному. И мы имеем полное право на СВОЁ. Советчиков много. Главное то, что у нас в сердцах и мыслях. Именно НАШИ цели, НАШИ мечты, НАШИ планы. Сейчас, наверное, это всё потихоньку отошло на второй план, и нашу жизнь потихонечку заполонила рутина... Но ведь и рутина может быть прекрасна, красива и наполнена счастливыми моментами. В этом что-то есть. Из таких мелочей складывается наша жизнь. Когда плохие и грустные мысли приходят тебе в голову, знай, что всё это вообще-то неправда, и нужно немножко "отдалить" карту, так скозать... посмотреть со стороны... и станет видно чуть дальше.

Сейчас (в феврале) ты много работаешь, а я много времени провожу дома. Предполагаю, что так будет ещё какое-то время. Но я ценю каждую минуточку, проведённую вместе. Люблю тебя, когда ты радостный, и когда уставший. Когда шутишь, и когда грустишь тоже. Люблю твоё моё любимое тело, каждый кусочек, и даже эти странные большие пальцы на руках очень люблю. Если мы будем смотреть на рутину как на рутину, как на что-то изнурительно однообразное, то столкнёмся рано или поздно с ощущением бессмысленности. Оно очень обманчивое. Хочется смены обстановки и разнообразия. Напоминай и мне, и себе, пожалуйста, что это пройдёт. Это то, что обязательно изменится. Неизменно то, что мы есть друг у друга, и это самая большая ценность для меня. Это главный для меня стимул двигаться дальше, мечтать, идти вперёд. Давай не забывать об этом, и любое море будет для нас по колено.

Очень люблю Мишу К., своего законного мужа, который ежедневно и без устали кладёт весь мир к моим ногам! Благо Дарю ;)



Письмо
из 2023-02-04 в 2023-07-10

Соседние письма

"Привет самого себя из будущего, 🤗🤪💋💋💋💋♥️ Я очен..." Я буду выиграть 1.000.000֏

"Я никогда не влюблюсь" Письмо из 2023 самому себе

"Я писала это письмо 04.05.2023 в 10:46,в Герман..." Ну вот ты и выросла девочка !

"! Внимание ! Тут есть маты ! Привет, котёнок..." Письмо из 2023 года

"Чо там жаны телефон алдынбы Лох А Работаешь у..." Чо там

"Привет Никита! С др тебя) я вот тут в классе си..." Поздравление от себя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК