письмо в будущее 2028 год

сейчас 8 февраля 2023 год, сейчас мне 18 лет и через пару недель будет 19, я не очень хочу взрослеть но приходится, сейчас я жду парня с армии, дембель будет 25 ноября, надеюсь я и вправду счастлива или нет. Я живу с сестрой Таней и племянниками Кириллом и Лерой. Лерочке 3 года, а Кириллу 6 лет, Карине 9 лет. Я очень устала от учебы, от практики, от племянником, но я их очень люблю они самое дорогое что подарили мне сёстры, я не люблю своё тело и себя, хотя многие говорят что я идеальна и красивая, я пишу это письмо в будущее в надежде что хоть что-то изменится, я надеюсь у тебя сейчас есть машина, права, ты переехала в собственную квартиру или хотя бы на съемную, у тебя есть муж и может быть дети хотя врятле, сестра Таня наверно вышла замуж и Ксюша с Мишей вместе до сих по и у них 2е детей, мама с папой вместе счастливы и ни в чём себе не отказывают, как и ты себе. Вы с Данилом всё ещё вместе или уже расстались? Ты по настоящему счастлива? и работаешь ли ты на работе мечты нежели на ту на которую ты училась? Ты очень хотела купить и подарить папе машину, осуществилась это мечта? вы всё ещё общаетесь с сестрой Женей, если да то береги её и по чаще навещай её✨БУДЬ СИЛЬНОЙ ПОЖАЛУЙСТА И ЛЮБИ СЕБЯ, Я ЭТОГО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС НЕ МОГУ и будь счастлива ♥️🤧😭



Письмо
из 2023-02-08 в 2027-02-26

Соседние письма

"как там с Димой дела? как не как 5 месяц уже......" ну что привет

"К 25 Июня 2023 года я владею двумя шоурумами од..." Письмо в будущее

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Привет Фигпойми что на носу!

"Привет, дорогая😘За окном 19 мая 2024 года и зав..." Надеюсь, ты достигла успеха♥️

"Привет Нинель у меня нет сил многое писать дума..." :)..........

"Привет амина я с будущего.Сейчас 2023 год 8 фев..." Письмо амина в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК