Письмо из февраля

Сегодня меня снова накрыла тоска по дому, но к ней прибавилась ещё и одиночество, я видимо сейчас лишилась совершенно всех друзей, поговорить абсолютно не с кем, приходится вести дельные разговоры только с самой собой, и когда я успела докатиться до такой жизни, или жизнь всегда такая была, а я просто её не замечала. Настроение сейчас бурчать о своём запутанном состоянии и размышлять как с ним быть. Наверное неплохо бы переправить внимание на нечто другое, например на учёбу, надеюсь хоть в этом семестре я научусь проще относиться к ней и буду получать хоть небольшой кусочек наслаждения. Хорошо бы чтобы ты это прочитала тогда, когда возвращаешься домой, было бы приятное чувство ностальгии. Надеюсь эти четыре месяца пролетят незаметно, ну разве что кроме мая, чтобы застать время оживающей природы. Экзамены пройдут хорошо и отлично, и вполне легко. А ещё надеюсь, что я справлюсь с этими тяготеющими чувствами. Жаль от тебя не получить письма из будущего , где ты бы написала, что будет всё хорошо, несмотря не на что, и мне стало бы намного теплее на душе. Как приедешь вместе с письмом перечитай блокнот, вспомни те времена о которых я писала, не забудь ещё прочитать записи в другом блокноте. Как же я уже хочу к тебе, туда в лето, забери меня, пожалуйста, от сюда, мне здесь нехорошо и тоскливо.
Я хочу домой( Надеюсь лето пройдёт не в таком же настрое, напоследок обнимаю и с нетерпением жду нашей встречи.
08.02.2023,
❤️



Письмо
из 2023-02-08 в 2023-07-10

Соседние письма

"Привет, друг, из 2023 если ты это читаешь значи..." Всё что у меня внутри. Год 2023...

"асасасасасас" посос влада

"Сегодня 9 февраля 2023 год, я начинаю сейчас сн..." Привет, Андрей!

"Привет, хотя зачем я здороваюсь сама с собой, н..." Да это второе письмо которое тебе должно придти

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Привет Фигпойми что на носу!

"К 25 Июня 2023 года я владею двумя шоурумами од..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК