сюрприз :)

Здравствуй, незнакомый Человек! хотя в чем-то мы точно похожи, раз зашли на этот сайт по отправке писем в будущее :) Пишу тебе письмо из 18 мая 2013. Сегодня рабочая суббота, отрабатываем за майские праздники. Как ты понимаешь, работы никакой нет и всё уже точат лыжи, чтобы вырваться на свободу))
В связи с чем, хочу тебе пожелать, чтобы работа, которой ты занимаешься, приносила тебе только радость и счастье, даже в рабочие субботы :)
Погода отличная и я сегодня поеду в гости к отцу, потому что приехала его мама -моя бабушка. Недавно отмечали Радуницу, и я поняла, как важно сохранять семью и связь поколений. Мне очень жаль. что я совсем мало знаю о своих предках, но я стараюсь делать всё, чтобы те, кто живы, были мне по-настоящему близки. Как просто строить отношения с чужими, и как нелегко со своей семьёй. какая бы они ни была, люби их своих родных, они даны тебе не просто так, и могут научить гораздо большему, чем кто-либо. ведь ты - это их продолжение, а они - твои корни. Если так взять, то все мы - одна большая семья, земляне, люди)) Если будет любовь и понимание в маленьких семьях, возможно, оно вырастет и до размера всего мира...
как бы наивно это ни звучало, я верю, что чем больше любви и света несет в себе каждый человек, каждая семья, каждый город - тем более верным путем мы идём, товарищи :))
Знай, ты не одинок. с тобой весь мир. открой его, как это письмо. и пусть вокруг станет немного светлее) ведь каждый из нас - маленькое солнце :) обнимаю)



Письмо незнакомцу
из 2013-05-18 в 2013-08-15

Соседние письма

"Привет Диман)) Тебе пишет твой "Я" из..." Заголовок письма

"Привет Алёнка, это я Алёнка_) Глупо? А ты помн..." Помни))

"Здравствуй Тамила я надеюсь что ты сдала этот э..." История

"Я мама и жена...... У меня две дочери 9 и 2 ле..." я...

"Привееет сс: пишу я себе 18 мая 2013 года, завт..." Привеет с:

"Привет.Я пишу тебе письмо 18 мая 2013 года.В то..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК