Заголовок письма

Привет Диман)) Тебе пишет твой "Я" из недавнего прошлого! Сегодня 4 апреля 2013 года... Что я могу тебе сказать. Ты никогда не был плохим человеком и не будь им никогда)) Сегодня в этот день я написал письмо Тютиной Аленке, не знаю помнишь ли ты ее) Красивая девушка из колледжа... Не знаю правда как там в будущем у вас с ней сложилось, но на это письмо она тебе не ответила. Быть может и к лучшему) Кстати в этот день я все еще мучаюсь с проблемами на лице... Если сейчас у тебя их нет то все же вспомни как это было! Хотелось бы чтобы ты все же был нормальным типичным МУЖИКОМ!!! Запомни не оставляй мать с отцом, помни про дедушек и бабушек!!! Так же брата воспитывай подавай ему хороший пример... В этот день позвони Тютиной пожалуйста... Просто спроси как у нее дела даже если у тебя есть уже другая девушка)) И запомни парень не волнуйся не о чем, у тебя все было машина (lada2112), друзья, любимая девушка-правда которая на этот момент не отвечала взаимностью... Но все же хочу закончить это письмо на позитивной ноте сейчас я слушаю песню Моя игра-Баста)) Ну так вот парень играй в свою игру и никогда не подслуживай другим, ты главное рисуй свою историю, и все у тебя будет хорошо! Твой 18-ти летний "Я"!!!




Письмо
из 2013-05-19 в 2018-11-16

Соседние письма

"Привет Алёнка, это я Алёнка_) Глупо? А ты помн..." Помни))

"Здравствуй Тамила я надеюсь что ты сдала этот э..." История

"Чувак, спроси катю насчет ярцева!!!!!!!! интере..." Спроси Катю!!!

"Здравствуй, незнакомый Человек! хотя в чем-то м..." сюрприз :)

"Я мама и жена...... У меня две дочери 9 и 2 ле..." я...

"Привееет сс: пишу я себе 18 мая 2013 года, завт..." Привеет с:

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК