это что-то странное...

привет, Соня, Софа, София, не знаю, как тебе уже нравится.. афигеть, мне, то есть нам, уже будет 17..хотя ладно, почти всем нашим друзьям уже будет 18 пххах. ладно, нам тоже до этого недалеко. я не знаю, зачем, но я пишу это. не хочу делать дурацкую информатику, вот и пишу. а да, с днем рождения! тебе ж это в день рождения придет ппхпхах. я надеюсь, что ты с Димой не перестанешь ролить, да в принципе не забросишь это делать. а то зная нашу переменчивость, это легко может исполнится. знаешь уже, что сдавать? готовишься к экзаменам? я надеюсь, что ты не будешь такой глупой и ленивой и будешь трудиться на собственное благо. ты ж не хочешь пойти в БГК и остаться в Бийске. люби Драко Малфоя, мы должны пронести это любовь через всю жизнь. у тебя появился парень? надеюсь, что хоть в следующем году я встречу день рождения в компании друзей и парня. ты там и просто живи, суицид это не выход, помни!!! даже если тебе сложно и тяжело, все равно, ты со всем справишься, ты сильная и будешь еще сильнее. мы вообще самые атые, так что у тебя должно появится много друзей, парень и множество счастливых моментов. ты ж наш май влог не бросила? я уже его почти ГОД веду, так что не смей бросать. кому ж нам все это еть, скажи мне, а? а война закончилась? если победит Россия и исчезнет Украина, а появится еще одна Российская область, я буду счастлива. и чтоб эти всякие глупые ограничения сняли, я хочу в тикток снимать вообще-то. ты взрослей, но не беременей и не становись плохой тетей, как сама знаешь кто. будь самой счастливой, ради меня,, еще пока пятнадцатилетней, ради себя семнадцатилетней и ради будущей нас! я тебя очень сильно люблю, ты же знаешь)



Письмо
из 2023-02-20 в 2024-02-27

Соседние письма

"вот мы и закончили школу! поздравляю! знаю, чт..." привет, Сонечка!!!

"угадай от кого))) поздравляю тебя с днем рожден..." привет, Ксюшечка!!!!

"Мне очень интересно как ты там прямо ОЧЕНЬ. Кст..." Это Света из 2023 года 20 февраля

"Привет из 2023 года сегодня 20 февраля… Я наде..." Для Саитдиновой Анастасии Валерьевной

"надеюсь ты зарабатываешь. и не куришь!!! Если т..." Привет

"Привет со старта! Как чувствуешь себя после..." Письмо из прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-02-20 в 2024-02-27. это что-то странное...
2. Письмо из 2023-02-20 в 2024-06-01. привет, Сонечка!!!
3. Письмо из 2023-02-20 в 2023-07-16. привет, Ксюшечка!!!! jpg (84 kb)
4. Письмо из 2024-04-24 в 2024-04-25. Привет пушка бомба петаррррррррррда
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК