Привет мой друг

Привет это Санан из прошлого. Пишу письмо тебе в будущее и надеюсь что ты уже зарабатываешь 15-20 тыс в месяц не напрягаясь,если нет то ты оболтус и безнадежен и остается только учиться получать профессию и идти пахать. Надеюсь конечно на лучшее . Не забывай что в 1ую очередь это твое и здоровье твоих близких. У тебя уже последний год, так что учись усердно и не подведи меня! Дипломную начинай уже после получения данного сообщение и надеюсь ты не забыл , что к этому времени у тебя уже должны быть 2 терминала, своя фото студия,записана хотя бы одна из песен и конечно налаженны связи в сфере нефтегазовой международной юриспруденции,а это требует должного знания языка. Уважай и люби родителей, не обижай брата и не забывай что всегда есть люди, готовые помочь тебе . Друзьями дорожи и держи связь. Ведь их много не бывает. На счет личной жизни ничего писать не буду, ты и сам все прекрасно знаешь(надеюсь ее еще не выдали замуж). В конце хочу пожелать тебе конечно здоровья, любви и достижения всех твоих..нет, Наших жизненных целей! Делай все что в силах и не останавливайся на достигнутом ! С уважением Санан.
23.05.2013 в 00:40



Письмо
из 2013-05-24 в 2015-09-19

Соседние письма

"Привет от Марата 16 лет." Иманкулов Марат Русланович

"Привіт, Артемку! На скільки я розумію це пер..." Мій лист №10

"Я не знаю какие именно я испытываю к тебе чувст..." Сильное чувство.

"Хей привет..ну напишу я щас это письмо и буду у..." письмецооо

"Знайшла щойно файл з цим листом...прочитала і п..." Мій лист №6

"Привет! Сегодня был не пой день, завтра ты пойд..." Все получится

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК