Письмо из прошлого

Привет... Я ещё могу писать привет? Или тут уже надо "здравствуйте, уважаемая леди"? И так, я это ты из прошлого. Сегодня 11 марта 2023 года. Время так быстро летит)) месяц назад (9 марта) я вышла из психушки. Надеюсь ты всё ещё помнишь это время. А ещё больше надеюсь на то, что ты не попала туда опять. Что ж... Кастройство поведения это конечно ец, но оно не мешает так, как это делает депрессия. Позволь объясню. Желание что либо делать пропало, как и надежда на спокойную жизнь в дальнейшем. (Надеюсь у тебя всё хорошо и ты просто смеёшься над моими переживаниями)
Я бросила хор. Думаю ты помнишь почему. Не знаю буду ли я жалеть об этом.
Я осталась без друзей, люди слишком страшные. Ты перестала их бояться? Смогла привыкнуть к тому что они живые? Это было бы прекрасно
Дома находиться не безопасно. Если я заплачу меня сдадут в дурку. В школе спокойнее, но там много людей, долго быть там я не могу. Да и "помощников" там много.
"Мы поможем тебе"... А потом всё стало хуже.
Ещё я осталась без психолога. Нет.. Психолог то у меня есть, но не тот что раньше. Она была замечательной, но увы... Видимо я её довела Хахахаха
В понедельник пойду к новому. Я уже была один раз у неё, но ничего такого хорошего из этого не получилось. Привыкла к ней? Хотя... Думаю я её тоже доведу хахазха
Наверное я не тот кто должен давать тебе наставления, но... Если тебе плохо, просто вспомни что было в психушке, и я не говорю про счастливые моменты (сломанный потолок... Хахах), я говорю про отсутствие времени и безысходность. И если тебе кажется, что там лучше - возвращайся и лечись.
Смертогрусть уже наверное забила на тебя. Но ничего, так и должно быть, значит ты и сама должна справляться.
Солнышко, не знаю нужна ли тебе поддержка сейчас, но я тот кто всегда будет рядом. Ты одна и это прекрасно. А если нет ТО СЛАВА БОГУ ТЫ СПРАВИЛАСЬ С ЭТОЙ ФОБИЕЙ
Солнце, знай, сейчас я восхищаюсь тобой как минимум потому что ты выжила, как минимум потому что прошла всё это и читаёшь это письмо.



Письмо
из 2023-03-11 в 2028-07-08

Соседние письма

"Привет... Я ещё могу писать привет? Или тут уже..." Письмо из прошлого

"привет, сейчас ты пытаешься написать диплом и я..." письмо себе через год

"11.03.23 Привет с днём рождения ты наконец-то ..." С 18 летием😘

"Привет... Я ещё могу писать привет? Или тут уже..." Письмо из прошлого

"Хееей, как у тебя дела?? Я вот лумаю ответила л..." С днём рождения!!

"Привет Денис! Сейчас 11 марта 2023 года и я сиж..." Письмо тебе Денис.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-03-11 в 2028-07-08. Письмо из прошлого
2. Письмо из 2023-03-11 в 2028-07-08. Письмо из прошлого
3. Письмо из 2023-03-11 в 2028-07-08. Письмо из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК