Привет из марта 2023. Катрин

Привет, Вова, сейчас час ночи 14 марта, вторник; идея отправить тебе письмо пришла после ванны спонтанно, я даже записала все свои мысли на диктофон, чтобы что-то важное для себя не упустить.

но сейчас поняла, что все что бывает в мгновение не всегда имеет какую-либо важность, скорее, наоборот, важно именно то, что я вообще думала о нас, ты вскружил мою голову с момента "ватрушек"; столько классных фотокарточек в моей голове.

Идея написать письмо в будущее мне нравится сама по себе, а в нашем случае, это вообще ящик Пандоры, потому что мы оба "большие" внутри, экспрессивные, где-то даже непрактичные и в этом наши прелести, что сложно сказать, что будет у нас и с нами через полгода-год.

Ты изменил мое представление о времени вместе, об общении и отношении к друг другу и друг с другом; столько классных моментов в моей голове, ведь мы с тобой все видим под разным ракурсом.

Я уже знаю, когда тебе придет это письмо, думаю, что это будет неожиданно, тем более, что все неизвестно где ты будешь отмечать Новый Год.

Я думаю, что я Новый год буду одна с детьми дома, у меня уже есть такое чувство, возможно это отголоски этого года; но я себе если честно загадала море на новый год на 2 недели, и понимаю, что все реально, если я буду выездной.


А теперь все же о том, что я хочу написать.

письмо в будущее из прошлого. Хотела бы отправить тебе его по Почте России, но нет функции отправить его в будущее, поэтому я делаю это сейчас; чтобы написать тебе - это был именно телесный позыв.

Первое о чем я хотела бы сказать - я счастлива безмерно, в том самом онном или овшем состоянии, внутренне я прыгаю до потолка.
Я благодарю наше общение за новые грани мира и понимания себя, мало определений и эпитетов есть внутри, чтобы описать.

Я хочу рассказать о новой для меня Любви, которая как это не странно не связана с жизнь с тобой дальнейшей, с браком или деторождением;
я знаю лишь как я чувствую влюбленность - это желание иметь ребенка от человека, но это так мимолетно и ненадежно, гормоны стирают все то, что есть у меня сейчас.

Для меня это целый новый и удивительный мир. Я испытываю восхищение тобой, нами в постели, нами в дружбе и коммуникации, нами, когда поем, и даже когда мы просто лежим; испытываю удивление к твоей многогранности, от открытости, которая позволяет освобождаться, очень рада встретить зеркало и силу, благодаря тебе я имею возможность утопать в себе.

мой мозг не понимает как можно быть счастливым находясь рядом, но при этом понимая, что мы можем сделать иной выбор не в пользу друг друга, может завтра я не захочу, или ты не захочешь. Все настолько для меня многомерно и многогранно, что все слова бессмысленны.
я не знаю что будет дальше, мне надоело скучное планирование, рамки и ограничения взрослых людей, все морали и семейный кодекс.

Если бы ты предложил выйти за тебя, я бы вышла, но сейчас это история не про нас, а с другим - я и не хочу.
мне просто радостно, что я чувствую любовь, на таком уровне как есть: писать, интересоваться, радоваться вместе или за тебя, придумывать сюрпризы, слушать, изучать вместе, гулять, иногда даже готовить, смотреть на камин в Ютуб, лежать на гвоздях и даже совать на скалолазании.

это Исследовательская любовь, и скорее всего я об этом мечтала в подростковом возрасте, а получила сейчас, всегда мечтала создать язык известный только нам двоим.

Рядом с тобой сейчас я чувствую себя женщиной, желанной и красивой.

Я люблю тебя и это здорово. @Носков


И еще важное для меня, пока я пишу все это и перепроживаю вновь - я присваиваю себе этот опыт и все что есть - чувства, эмоции, ощущения.

Я рада, что есть в современном мире такая возможность писать в будущее.
Ментально желаю тебе в этом году достичь всего чего ты желаешь сам себе.

Не получается - меняй. С уважением к кафедре, тебе, моему другу ХХ, нам - Катрин Вольт.

14.03.2023. 01:38

Вперед - желаю я побед!
Вперед - пусть время помогает!
Вперед - тогда узнаешь ты,
Как занового и по-разному бывает!

Ты впереди - ты лучше, чем вчера
Ты впереди - об этом скажут завтра
Ты впереди - а рядом пусть друзья,
Все рядом у тебя и пусть будет приятно.

Приятно знать, что у каждого есть цели,
Мы ради них ведем с той тенью бой;
Мы двигаемся, чтобы потом мы без потери,
Лежали-пили Шот - Playboy🥂







jpg (129 kb)

Письмо
из 2023-03-14 в 2023-12-30

Соседние письма

"Честно интересно как я изменилась и как изменит..." Письмицр в будущее

"Да... Мне уже 14. Через несколько дней паспорт ..." С днём рождения)

"как там дела? у тебя сейчас день рождение. чем ..." хэй привет

"з днем народження, бажаю тобі міцного емоційног..." з днем народження котик

"Бля равка уже вышел 3 сезон ренкорнации безрабо..." Равиль

"Здарова я из 2023, мне 16 лет, я здесь ещё не у..." Мне письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК