хэй привет

как там дела? у тебя сейчас день рождение. чем занимаешься? мне сейчас так плохо, меня так сильно тошнит, слишком много голосов, слишком душно, слишком плохо. сейчас моя единственная цель умереть до 20. я уверенна что не доживу до др, и если ты это читаешь, то значит что-то все таки пошло не так. если жива, значит все хорошо, а если не хорошо, значит ты тупая трусиха иди и убей себя прямо сейчас. надеюсь ты мучаешься от всего что происходит вокруг, надеюсь ты продолжаешь ненавидеть себя и всех вокруг. наша ненависть не должна умирать, это единственное чувство, которое заставляет нас двигаться дальше. только ненависть и попытка доказать миру хоть небольшую значимость мире. я ненавижу тебя и надеюсь ты ненавидишь меня. я просто надеюсь что ты уже в трех ме под землей. я надеюсь ты так никого и не нашла и умерла нецелованной и такой же несчастной. во мне живет так много ненависти, ненависть к себе, к тебе, ко всем окружающим, ко всему живому и нет. ть только не говори что ты бросила курить. надеюсь нет. надеюсь. это еще олна вещь, которая позволяет чувствовать хоть немного контроля над жизнью.
мне действительно жаль что я разрушила нашу жизнь, но я делала все что могла. теперь это не только моя вина, но и твоя. я не должна жить с этим одна.
я надеюсь никто в твоей жизни не страдает, я надеюсь ты уже избавилась ото всех, я надеюсь что каждый из них ненавидит тебя и жалеет что однажды связался. я хочу чтобы люди чувствовали не только ненависть ко мне, но и к тебе.
я надеюсь ты испытываешь ненависть ко мне, я надеюсь ты испытываешь вину и стыд.
мой план заключается в том, чтобы хорошо накуриться, затем написать письмо, просто так по приколу, наглотаться таблеток и затем сьроситься с крыши. чтобы наверняка. я надеюсь что ты порвала связи со всеми девочками, с которыми переписывалась, у меня нет желания им объяснять все. пусть просто ненавидят тебя и лумают что все хорошо.
мне нравится ненависть, мне так же зотелось бы выместить это прямо сейчас на себе. я бы так сильно хотела чтобы меня избили, мне нравится боль. я не могу со своейнной эмпатией сделать хоть что-то. я хоть и ненавижу людей, мне кажется я даже стукнуть никого не смогу. и себя тоже. ть. но надеюсь ты уже сдохла. пока.



Письмо
из 2023-03-14 в 2023-11-10

Соседние письма

"Мне 12. Всего 12. Пару недель назад у меня была..." ЗАМЕТЬ!!! Ну как ты там?

"Я надеюсь у тебя норм брови ушка" Пон

"вернусь когда буду встречаться с колей томашевским" люблю колю

"Да... Мне уже 14. Через несколько дней паспорт ..." С днём рождения)

"Честно интересно как я изменилась и как изменит..." Письмицр в будущее

"Привет, Вова, сейчас час ночи 14 марта, вторник..." Привет из марта 2023. Катрин

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-05-22 в 2024-05-25. привет! jpg (507 kb)
2. Письмо из 2021-05-23 в 2021-11-10. с днём рождения, котёнок jpg (507 kb)
3. Письмо из 2023-03-14 в 2023-11-10. хэй привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК