с днём рождения, котёнок

привет! сегодня тебе уже 18. поверить не могу если честно. итак, как у тебя дела? как день проходит? чем занималась сегодня? ты купила лимонный пирог? если нет, встала и купила.
главный вопрос! хёнджин вернулся? я очень надеюсь, что да, прошло слишком много времени, если нет, то разрешаю поплакать прям сейчас.
что тебе подарили? я надеюсь деньги, люблю деньги, они интереснее чем что-либо другое, никогда не прогадают, плюс ты можешь выбрать что-то себе, ведь так?
ты работаешь? сейчас это должно быть тяжелее, осень, дожди, надеюсь снега нет.
как вообще школу закончила? экзамены как сдала? я сейчас вообще не готовлюсь к ним, хахах, в будущем тебе придётся помучаться, но это уже не мои проблемы. как последний звонок прошёл? сходили с классом погулять? а в кино ходила? ставлю ставки, что ты плакала после, если я угадала, то ты должна купить себе альбом! дорого, но подарок на день рождения! вообще ты эмоциональная, поэтому я знаю что ты заплачешь. от обиды и прочего, да?
а как выпускной прошёл? вы ходили в парк? а ещё куда-нибудь? я надеюсь ты не виделась с прошлыми одноклассниками, они не оч люди. плакала? уверенна, что да. хихих, я много знаю о тебе.
че по кпоп группам? застэнила ещё кого-то? может анстэнила? надеюсь нет. кто ульты? всё ещё бтс и скизы? сейчас, я мечтаю набить тату связанное с стрэями, они очень близки мне, я реально готова посвятить им целый кусочек себя.
как вообще поживается? как там родители? с кем ещё общаешься? лена(оч надеюсь, что да)? аяй? соня? юля?! они все сыграли большую роль в твоей жизни и продолжают играть, надеюсь если вы всё же перестали общаться, ты отпустила их. это сложно знаю, проходили, но всё же.
че там по ментальному здоровью? сходила к психологу? скажи, что да. сейчас твоя психика писец разрушена.
плиз, скажи, что ты уже купила что-нибудь из кпоп стаффа, блин это же моя мечта сейчас. а в твоё время ты должна уже работать, так что деньги есть. о, о деньгах. а телефон купила? просто тот, которым я пользуюсь сейчас, очень ужасный, он буквально виснет при любом случае, а ещё мало памяти....
наверное буду заканчивать, кис. с днём рождения! ты уже совершеннолетняя девочка, такая взрослая! самое главное, желаю тебе счастья, его тебе не хватает сейчас. к сожалению не люблю тебя, но надеюсь ты любишь меня. пока! хорошего дня, солнце!
p.s. загрузила фото минсонов кэтбоев!

jpg (507 kb)

Письмо незнакомцу
из 2021-05-23 в 2021-11-10

Соседние письма

"Здравствуйте на связи Файзетдинов Саид из 2021 ..." Письмо в будущее

"Закончились мои счастливые три месяца саморазви..." Итоги лета

"Привет! Как проходит др? Рада, что тебе 15? Сам..." Я Маруся! Это письмо мне🥳

"Привет сейчас 2021 год мне в сентябре исполнитс..." Письмо в моё будущее

"С днём рождения тебя 😁 тебе уже 26 пипец конечн..." С др

"Здравствуй, Влад! Мне щас 14 лет сегодня 23 мая..." Письмо в будущее

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-05-22 в 2024-05-25. привет! jpg (507 kb)
2. Письмо из 2021-05-23 в 2021-11-10. с днём рождения, котёнок jpg (507 kb)
3. Письмо из 2023-03-14 в 2023-11-10. хэй привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК