ЗАМЕТЬ!!! Ну как ты там?

Мне 12. Всего 12. Пару недель назад у меня была попытка суицида. Неудачная. О которой никто не знает. Мне очень плохо. Я хочу найти человека, которому хочу выговориться, но пока таких нет. И мне не важно как его зовут, сколько ему лет и тд. Вчера, когда я гуляла моя мать перерыла всю мою комнату. Я уже почти месяц не брала лезвие в руки, но порезы всё ещё заживают и каждый раз, когда я смотрю на них, мне хочеться плакать. Я стала чаще спать просто чтоб убежать от реальности. + я стала клоуном для своих 《подруг》. Постоянно смеюсь, улыбаюсь и всё такое. 《У меня всегда всё хорошо》думают они. Надеюсь у меня будущей всё хорошо или хотя бы нормально. Кстати, про суицид. Я напилась таблеток, но не умерла👍. Меня тошнило и болело всё тело. Возможно кто то ещё увидит это письмо и напишет мне. Тг: @soolv. Ладно, надеюсь что у тебя всё нормик, ты жива, у тебя есть люди, которые тебя поддержат и ты стала своим идеалом. Пока :)



Письмо
из 2023-03-14 в 2023-12-08

Соседние письма

"Я надеюсь у тебя норм брови ушка" Пон

"вернусь когда буду встречаться с колей томашевским" люблю колю

"Привет Даша, это я пишу Даша. Эх я не знаю что ..." Как ты?

"как там дела? у тебя сейчас день рождение. чем ..." хэй привет

"Да... Мне уже 14. Через несколько дней паспорт ..." С днём рождения)

"Честно интересно как я изменилась и как изменит..." Письмицр в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК