Календарь открытых писем в 2023 год, Ноябрь, 10

Из 2013-11-11:
Даров, я из будущего! Как жизнь? Пишу из 2013. Ты ведь не забыл про капсулу времени? Парк у лапши, столб у выхода. Копай! Капсула времени
Из 2016-04-14:
Так бывает, что планы,которые ты себе задумываешь - не исполнятся! Есть сотни причин, почему это могло произойти и с они не зависят от тебя, в основном. Друзья не обязательно должны под тебя подстраиваться, чтобы тебе было комфортно. Сколько ра... Ты главное не расстраивайся!
Из 2020-11-07:
1) я накоплю 2000 сом 2) у меня будет +3 худи 3) у меня появиться велосипед 4) будет новый телефон 5) у меня будет новая подруга 6) я буду хорошо рисовать Всё спасибо Будущее привет!
Из 2021-11-10:
привет, так сложно писать это письмо, потому что я не знаю , что ждёт тебя даже завтра и миллион мыслей повисло в воздухе. Я очень люблю тебя Арина, честно, я не знаю лучше человека, чем ты. душевнее, мудрее, искреннее, веселее, романтичнее,СЧАСТЛ... Арина, ты проживаешь самую счастливую жизнь на планете🤍
Из 2022-06-04:
Привет! Как твои дела? Я надеюсь,ты хорошо спишь и кушаешь и завела ещё несколько хороших друзей (>o<) У меня начались летние каникулы! Не представляю чем мне себя занять. Завтра попытаюсь заставить себя погулять с Настей. Она ведь обещала м... Письмо для Варюшки :)
Из 2023-03-09:
Надеюсь , Кирилл простил тебя и вы дружите, а если нет, помогай ему и он обязательно простит, если Кирилл видит это, привет друг! Прости за то что было, все должно продолжаться и двигаться дальше, спасибо что простил будущего меня, надеюсь он меня... Кирилл
Из 2023-03-14:
как там дела? у тебя сейчас день рождение. чем занимаешься? мне сейчас так по, меня так сильно тошнит, слишком много голосов, слишком душно, слишком по. сейчас моя единственная цель умереть до 20. я уверенна что не доживу до др, и если ты это чита... хэй привет
Из 2023-09-08:
Привет, Поля! Тебе пишу я, девочка, которая еще не научилась позитивному мышлению, но активно пытается это в себе побороть и преступила к заполнению ежедневника 6 минут, который подарила Руслана. Не знаю, получилось ли что-то изменить в твоей жизн... Закончился твой ежедневник!
Из 2023-10-15:
Сумая должна отдать тебе игрушку Не забудь
Из 2023-11-06:
Было очень много преград очень много сов, со всех сторон недоверие к курсу, к моему обучению. Но я несмотря на все это решилась, в тайне от всех сделала себе подарок и начала обучение. У меня много целей ,много мечт. Я хочу их реализовать. Я хочу ... Мое будущее!
Из 2023-11-08:
Ассалаумағалайкум қалайсың қайырлы түн! Сәлем!! Бека
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК