Мое будущее!

Было очень много преград очень много сов, со всех сторон недоверие к курсу, к моему обучению. Но я несмотря на все это решилась, в тайне от всех сделала себе подарок и начала обучение. У меня много целей ,много мечт. Я хочу их реализовать. Я хочу доказать всем и самой себе в первую очередь ,что я смогу. Я очень хочу обеспечить своим детям достойное образование достойное будущее. Моя дочка талантливая танцовщица, я хочу заработать деньги на ее развитие. Хочу стать самодостаточной, хочу купить машину, о которой всегда мечтала, хочу открыть свою студию красоты. Хочу помогать людям и быть полезной! Хочу, чтобы муж, который так скептически относился к обучению онлайн и работе онлайн, просто восхищался мной и моими успехами в этой сфере! Очень хочу лично познакомиться с Евой! Она добрейшей души человек, который в трудное время помог мне! Очень хочу поработать с ней! Я хочу быть примером для своих детей, хочу чтобы они гордились мной, моими достижениями и работой. Хочу много времени проводить с ними, поэтому и выбрала онлайн. И я очень хочу осуществить свою мечту, которая откладывалась с 2009 года! Хочу полететь в Корею ( Сеул).... Обожаю их культуру, музыку, Дорамы! Так много хочу, что все не перечислить! Самое главное хочу поблагодарить Бога за такой шанс, за такую возможность и за силу и надежду, которые он дает мне каждый день!



Письмо
из 2023-11-06 в 2023-11-10

Соседние письма

"Я в очередной раз убедилась, что я сделала прав..." Самой сладкой булке 🤍

"Привет стройная красавица, ведь все именно так?..." Себе любимой

"Сегодня 06.11.23 я знаю осталось только месяц д..." Насте от самой себе

"Привет! Ну, Как ты? Очень надеюсь, что письмо д..." Тебе, милая.

"Привет. Не знаю, будешь ты помнить про это пись..." 06.11.2023

"Здравствуй дорогая моя. Как у тебя дела? Как сл..." Для себя от себя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК