Арина, ты проживаешь самую счастливую жизнь на планете🤍

привет, так сложно писать это письмо, потому что я не знаю , что ждёт тебя даже завтра и миллион мыслей повисло в воздухе. Я очень люблю тебя Арина, честно, я не знаю лучше человека, чем ты. душевнее, мудрее, искреннее, веселее, романтичнее,СЧАСТЛИВЕЕ! ведь все, что ты хочешь, сбывается . все, о чем ты мечтаешь появляется у тебя. прекрасные люди, вещи, животные, настроение.
я очень хочу верить, что через 2 года , у тебя появилось много друзей, хороших и искренних, вы часто ходите в кафе и пьёте чай или кофе, рассказываете о своих планах, мечтах и думаете как это осуществить. я верю, что ты много путешествуешь, часто летаешь отдыхать. у тебя есть много недвижимости и ты зарабатываешь с этого деньги.
я верю , что у тебя есть рядышком любимый человек, который очень сильно тебя любит и ты его, ваши отношения это отношения мечты🙏🏽 и я очень хочу верить , что ты , мама, бабушка и родственники здоровы и живы.
знай, я тебя очень сильно люблю и я горжусь тобой каждый день и благодарю Бога , Вселенную и Ангела хранителя за то, что они всегда рядом и поддерживают тебя(меня). у тебя все получиться и ты самая сильная девушка, которую я встречала, но в нужный момент слабая и хрупкая( с нужными людьми). я в тебя верю и я знаю , что ты самая лучшая, мудрая , здоровая, красивая, успешная, любимая, добрая, искренняя и проработанная🤍Аминь.



Письмо
из 2021-11-10 в 2023-11-10

Соседние письма

"Здравствуй Катя. Это я из прошлого,2021 год 10 ..." Жизнь..

"привет карен, как сдача экзамена? ААААААААААААА..." Итоги экзамена ЕГЕ

"Вітаю тебе моя любіма🤭 Тобі уже 17🥳🤭💕, і ти ст..." З 17 Днем Народження!!!!!✨🍄🍓💕💕💕💕💕

"Привет) Это тебе пришёл привет из прошлого. Да..." Никогда не теряй меня

"ты это я из прошлого и хочу сказать что ты хоте..." чтоб ты не забыла

"С новым годом тебя, тебе пишет максим из прошло..." Привет! это я, Максим.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК