Никогда не теряй меня

Привет)
Это тебе пришёл привет из прошлого. Далёкого или соседнего ещё не знаю, не определилась ещё, на какое число отправлю тебе это письмо. Вспомнила, что существует приложение, где можно в будущее писать письма. Решила тебе написать письмо. Может быть этого не надо делать, но сердце говорит, что хочет.
Кто это? Девочка с дровами..
Скорее всего это письмо ты получишь 1 июня. Лето 2022 года. Прекрасная дата. Мы бы друг друга знали/знаем уже больше года.
Сейчас 22:46 9 ноября 2021 года.
Судьба такая штука.. да ты сам всё понимаешь. Хочется верить, что ты это письмо прочитаешь всё таки, что оно не улетит в спам, что ты его откроешь, что это письмо отправиться.
Мы же вместе? Скажи, что да. Я не знаю какая должна быть причина что бы мы расстались. Мне кажется нас может только смерть разлучить. Мы же телепаты, мы же можем жить только друг с другом, по отдельности мы уже выживаем.
Нет? Не вместе.. ну бывает, хм. Сильная девочка.. ты говорил, что я сильная девочка, что я справлюсь.
Почему не могут мне прислать письмо из будущего, я бы его прочла и поняла, что я делать не должна и тогда у нас было бы всё хорошо.

Ладно. Зачем я пишу это письмо? Хочу сказать тебе спасибо. Спасибо за то что ты научил меня любить, быть не зависимой от других, быть самостоятельной и уметь выживать одной, сильной, ты и вправду заставил меня верить в чудеса. Теперь я до конца жизни буду уверена, что чудеса существуют. Если же будет кто-то говорить, что нет, то я буду только улыбаться и вспоминать нашу историю и наши чудеса. Я даже стала красивойх с тобой. Изменилась фигура, лицо. Узнала о себе много нового. Поломала свой характер в лучшую сторону. Не ем теперь на улице руками, не мытыми руками.
Понимая, что пишу письмо, котрое ты прочитаешь через несколько месяцев и понимая, что не известно что будет 1 июня, то нельзя писать, что-то трепетное, свои чувства и тд. Что сейчас я чувствую к тебе, что сейчас лежу в своей кровате и хочу тебя обнять, нельзя это писать, а вдруг мы не вместе... Тебе же больно это будет читать, хотя я сейчас полна чувствами и готова хоть поэтому написать о нас.

Спасибо, Миш. Тебе, чудесам и этому миру, что он уже подарил мне чудо и я счастлива на данные дни уже, как без сутки 4 месяца.
Надеюсь читая ты это письмо улыбнулся хотяб и что мы всё-таки вместе.
Прости если делала тебе больно за всё время проведенное со мной и прости если всё-таки не должна была отсылать это письмо.



Письмо
из 2021-11-09 в 2022-06-01

Соседние письма

"привет, так сложно писать это письмо, потому чт..." Арина, ты проживаешь самую счастливую жизнь на планете🤍

"Здравствуй Катя. Это я из прошлого,2021 год 10 ..." Жизнь..

"привет карен, как сдача экзамена? ААААААААААААА..." Итоги экзамена ЕГЕ

"ты это я из прошлого и хочу сказать что ты хоте..." чтоб ты не забыла

"С новым годом тебя, тебе пишет максим из прошло..." Привет! это я, Максим.

"Приветик,я из 2021,ответь пожалуйста на вопроси..." 09.11.21

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК