Ну здравствуй.

Привет, Сева. Это ты из прошлого. Надеюсь, все твои си остались в прошлом, мудак. Тогда ты встречался с прекрасной девочкой Дашей. Вернее, начинал. И чёрт её пойми, правда она этого хочет, или просто на два фронта работает... Ведь есть Рома, и его терять из вида нельзя. Эта пронырливая хренота может выплыть из ниоткуда неизвестно когда. Потому что если это он её отшил, то при появлении она уйдёт к нему. Если же она, то всё хорошо. Ты просто везунчик. Я надеюсь, что вы вместе. Она может стать твоей женой, чувак. Может. Я тебе в этом не помощник, так что думай сам. Может даже у вас будет ребёнок. Это же так здорово. Но ты, юк такой, должен его обеспечивать! Иначе я тебя не уважаю. Хотя, кого я обманываю... Не так много времени пройдёт. Какой там ребёнок, какое обеспечение. Хочу, что бы в семье было всё хорошо. Да, которая мамина. Потому что сейчас всё не очень хорошо. Папа уже 2 день в запое. Зашибись. Надеюсь, ты поступил на строителя, как и хотел. Учись нормально. Прошу тебя. Удачи тебе. И любви, парень. Потому что сейчас тебе больше всего не хватает именно её... Любви...



Письмо
из 2013-06-01 в 2014-06-01

Соседние письма

"Надеюсь, спустя 10 лет этот сервис ещё продолжа..." Читай меня.

"Надеюсь, спустя 10 лет этот сервис ещё продолжа..." Читай меня.

"Привет!=) Если ты сейчас читаешь это письмо, то..." Письмо из прошлого в День рождения

"Привет!=) Сегодня 01.06.2013 г. Первый день лет..." Привет из прошлого!=)

"ЗДОРОВО, я надеюсь ты уже начал рубить бабло и ..." Макс который Смоооог

"Сегодня 1.06.13 неделя до начало экзаменов на к..." Год спустя............

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК