Письмо из прошлого в День рождения

Привет!=) Если ты сейчас читаешь это письмо, то значит тебе уже исполнилось 20 лет! Совсем большая уже стала и девченкой тебя уже не назовешь=) Пишу тебе это письмо в первый день лета 2013 г. Сегодня 01.06.2013 г. В день когда вовсю должно светить солнце и зеленеть листочки, а по факту за окном чуть больше нуля и снежинки с неба летят. В этот день Вы с мамой пол дня провели в Регистрационной палате, решали вопросы по квартире, а у меня была обычная суббота, когда проснулся, умылся, позавтракал, сходили на рынок и взялись за уборку (боюсь, что и по сей день ничего не изменилось в этом плане=)). В этот день я позвонил и сказал тебе, чтобы вечером одевалась потеплее и приходила ко мне. Предупредил, что будет некий сюрприз, ты начала меня спрашивать какой, а я тебе не стал говортиь- дабы сохранить интригу+) Сегодня на берегу Оби, около стелы, должно собраться много людей и в один момент запустить множество летающих фонариков, должно быть красиво и красочно. Естественно не могли мы с тобой пропустить такое событие=) Сговорились с Ваньком, сели на своих железных коней и поехали искать эти фонарики по всему городу, в итоге конечно нашли их, но покататься пришлось не мало=) Надеюсь по моему скромному описанию вспомнила этот день? Вспомнила себя..., меня...? Вспомнила какими мы были? Вспомнила чувства какие ты испытывала в тот момент? Вспомни все... и сравни с теми отношениями какие сейчас складываются у Нас!
Надеюсь в этот день я прибегу к тебе с цветами, с прекрасным настроением, с подарком, сделанным от чистого сердца. А ты будешь меня встречать нарядная, красивая, радостная, счастливая=) Наверняка мы сегодня проведем с тобой замечательный день, класно отметим твой двадцатый день рождения, а главное мы будем вместе! Надеюсь, что в этот период связь между нами станет только крепче, взаимопонимание перейдет на новый уровень. Потому, что сейчас я на самом деле очень высоко ценю то, что ты со мной. Я обожаю смотреть в твои глаза, хоть ты частенько их и отводишь) Я люблю видеть то как ты смеешься. Обожаю когда ты подтягиваешься и танцуешь. И на самом деле мне очень хорошо когда ты рядом. На сегодняшний день я хочу, чтобы мы лучше понимали друг друга. Понимали чувства и желания друг друга. До того как я написал это письмо, мы с тобой первый раз сильно поругались (я даже умудрился голос на тебя повысить). В этот период я частенько ворчу на тебя, постоянно мне что-то не нравится - надеюсь к тому моменту когда ты читаешь это письмо у меня уже пройдут эти заскоки=)
Вопрос о недостатке уверонности в себе думаю перед тобой к этому времени уже не стоит. Так же думаю, что и не стоит вопрос о отсутствии действий принятых с твоей стороны для решения различных вопросов. Сейчас ты наверняка ты красивая, уверенная в себе девушка, с четкой жизненной позицией, которая не ждет когда ей скажут что делать, а берет и сама принимает решения и берется их выполнять!=)
С Днем рождения, милая!=) Будь здоровой! Будь счастливой! Люби и будь любимой! Будь уверена в своих и силах и тогда все будет получаться! Искренне верь в свои мечты и все будет сбываться!
Кстати пока дописываю это письмо, ты уже в это время идешь ко мне. Вся поди заинтригованная чтоже я в тот день тебе приготовил, что за сюрприз я для тебя организовал. И на самом деле главным сюрпризом того дня вероятнее всего станут вовсе не фонарики, а именно это письмо!+)

Дима!




Письмо
из 2013-06-01 в 2014-01-29

Соседние письма

"Куда пришло это письмо? " Проверка сервиса!

"Ну привет. Бред наверное писать самой себе пись..." Из прошлого

"Дорогая моя будущая Я. Если ты сдала экзамены х..." Заголовок письма

"Надеюсь, спустя 10 лет этот сервис ещё продолжа..." Читай меня.

"Надеюсь, спустя 10 лет этот сервис ещё продолжа..." Читай меня.

"Привет, Сева. Это ты из прошлого. Надеюсь, все ..." Ну здравствуй.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-06-01 в 2015-02-01. Привет из прошлого!=)
2. Письмо из 2013-06-01 в 2014-01-29. Письмо из прошлого в День рождения
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК