Ну здорова БРАТАН!

ну здорова русик) тебе уже наверное 22 года, я вот щас сижу и думаю вспомню ли я что писал эту фигню, время 4 утра, я все еще не могу найти работу... жизнь о, когда я буду это читать, точнее ты, у меня уже должна быть машина, жилье и любимая девушка, я должен ей буду это показать и мы будем сидеть и читать вместе... сижу не знаю что написать чтобы удивить тебя, спросить я ничего не могу а рассказать толком и нечего, работа альпинизмом меня что то не удивила я хочу идти куда нибудь 2 через 2, интересно что будет потом, когда Я(ТЫ) будем читать это сообщение )) что ж еще себе написать.. я расяй, но мы об этом и так будем знать)) очень много планов, мечт, надеюсь все сбудется, ведь для жизни многое не надо, я считаю так сейчас, если к 22 годам у меня будет то что я хочу сейчас и я этим буду недоволен, это сообщение должно будет поменять мое мировозрение в лучшую сторону, какое оно сейчас.. если ты такой же дрищ как я сейчас то это ец, иди бегом в качалку и тренируйся! ладно, не знаю что еще писать, думаю от этого мы улыбнемся когда будем вспоминать, прикольно то что это будет читать уже совершенно другой человек ))
представляю себе россию на тот момент более крутой, у всех трубки с голографической хренью этой)) танчики крутые на столько, на сколько я сегодня весь день гонял на МАЗе) наши машины так и не развиваются, русские в опе как и сейчас...
у нас тут мдк во всю шумит и пропогандирует дибилизм, надеюсь к тому времени его закроют.. все на понтах, девушек нормальных почти нету... страшно представить как повернется моя жизнь, ну что ж, главное быть самим собой, хотел бы себе друга которому я был бы откровенен как себе, сейчас он в армии, надеюсь будем общаться с ним, он жидкий )



Письмо
из 2013-06-06 в 2016-06-01

Соседние письма

"Привет))) Вот сижу на работе. И решила поздрави..." С Днем Рождения!!!

"Дорогая моя Леночка!!! Поздравляю с Днем Рожден..." И вот тебе 28

" С праздником меня,уже 17 лет ,как я родилась....." С днем рождения

"Привет. Думаю сделать эту переписку регулярной,..." Заголовок письма

"Санек! Привет дружище. Это я тебе пишу из прошл..." Из прошлого!

"Привет! я пишу тебе из прошлого тобишь 5 мая!!П..." Привет Коля

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК