Будешь плакать как сучка =**

Блин...пишу теперь себе письмо от себя,так как забыла скопировать. Себе пишу, потому что боюсь, что твой письмо до тебя на дойдёт, ну или ты сменишь почту, а так хоть подстрась) Кароче сейчас лето 7 июня 2013 г. Мы с тобой втупике, нам хочется драйва, чего-то совершенно нового, совершать глупости. Мы даже составила список дел на лето)) Многие пункты просто бред, но в целом будет весело, я уверена) А ещё ты по уши влюблена в Юру, а я пошла по ской дорожке) Когда мы успели так измениться)) Но я не жалею ни о чём, столько прикольных моментов у нас было, надеюсь ещё будет. И когда мы будем читать это письмо, а именно предыдущее предложение о моментах, я думаю, мы впадём в дикий ржач от того, сколько глупостей мы натворили)) Ещё думаю, что мы-таки сделали татухи, я корчилась от боли, а ты нажралась в стельку, когда мы летели в Австралию :D шуточки-шуточки :DDD Надеюсь, что мы остались теми же наркоманами, общаемся с импотентом-Денисом хоть иногда, приезжаем в Бендеры, бываем на встречах выпускников, а если быть точнее - живём полной жизнью) Хочу, чтоб всё оказалось так, как мы себе и представляем. И каково будет наше удивление в будущем, когда мы наконец-то получим это письмо, совсем забыв о нём) Всё-таки офигенно иметь такого друга как ты, я уверена, что ты останешься моим другом на всю жизнь, потому что других я просто не вытерплю :D Ты знаешь, я тебя терпеть не могу =***

P.S.: Читаем и плачем :)



Письмо
из 2013-06-07 в 2013-06-08

Соседние письма

" Блин...пишу теперь себе письмо от себя,так как..." Будешь плакать как сучка =**

"Я скучаю. Я безумно, безумно люблю тебя. p...." Заголовок письма

"скоро. зщихэжзшщи хзщщ лззщжодошш шощшщз щшж..." Заголовок письма

"Так и есть! Он сидит тут, забившись глубоко в п..." Кот Мур

"Сергей Лукьяненко - Атомный сон, Л значит люди ..." Посоветовать книжки

"Вот и прошел первый месяц лета! Надеюсь ты его ..." Лето

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-06-07 в 2013-06-08. Будешь плакать как сучка =**
2. Письмо из 2013-06-08 в 2023-06-07. Будешь плакать как сучка =**
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК