Дорогая Анастасия, Будущая Я!

Я пишу тебе это письмо 14 июня 2013 года в пятницу, в 23:17. Помнишь как ты писала это письмо? Ты нашла В контакте документик "Планы на лето" и почти все там выполняла. Ну и вот у тебя было задание "напиши себе письмо в будущее". И вот ты написала.Знаешь, я это сейчас пишу и меня всю раздирает от любопытности, вспомню ли я через эти годы майл или нет..?Когда ты писала это письмо, все спали, и перед тобой на столе лежал Тихан. Он тоже спал... Будущая Я, какая ты стала? Красивая. высокая, без шрама...? Я надеюсь, ты осталась отличницей.. А поставила ли ты на место всех своих подруг и одноклассников? Помнишь, в то время они тебя сильно доставали? А ты с кем нибудь встречаешься сейчас? А шрам тебе убрали? А как насчет танцев? Ты ими занимаешься? Оксана Юрьевна вас собрала в том долгожданном сентябре? А как там One direction и Jedward? Ты все еще их любишь? Сходила на их концерты? Взяла автографы? А девчонки: Яна, Сашка, Дашка. Они сходили на концерт? Ты с ними сейчас дружишь? (если что извини за неграмотность) Ты все еще Белка?
Передай всем привет от прошлой Насти.. От той бесшабашной, сумасшедшей Насти.. Передай привет маме, папе (надеюсь ты с ним щас не в ссоре. потому что когда ты писала это письмо, вы с ним не разговаривали), Ксюхе, девчонкам и Саньку. Кстати, как там он? Вырос? Большой уже, наверное.. Первый мужик на деревнеее) А как там мама? у неё все еще болит нога и спина? Бедненькая мама.. Ну пока, Будущая Я.. Скоро увидимся.. Через 3 года) Я буду ждать этого моментаа) Помни детство, Настена)




Письмо
из 2013-06-15 в 2014-06-15

Соседние письма

"Привет! Ты не знаешь кто я. Я не знаю кто ты. И..." Случайность - это такая неслучайная штука.

"Дорогая Настя.) Люби себя!! Не смотря ни на ког..." Настя!!

"Дорогая Настя.) Люби себя!! Не смотря ни на ког..." Настя!!

"Привет Жень, ты уже такая взрослая :) Хочу вид..." Женя!

"С Днем рождения, дорогая!!! Сегодня, за 10 д..." С Днем рождения!

"здравствуй,дорогой(ая) незнакомец(ка)! хочу пе..." привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК